Туалетная вода Вуаль Angel, 20 мл | КПК-Парфюм | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 154 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Туалетная вода Вуаль Angel, 20 мл


Все скидки

Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Никогда не любила цветочные ароматы. Взяла просто попробовать. Видимо с возрастом, предпочтения меняются. Аромат понравился. Есть в нём что то интересное и приятное. И что удивило больше, аромат стойкий. За такую цену, действительно достойный парфюм.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар пришёл без повреждений,хорошо упакован,холостые "пшики" были,запах обалденный,именно то,что я хотела!!! Продавца рекомендую!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заинтересовал аромат гамальбума в составе. Прочитала про него в интернете, ещё больше захотелось понюхать данный аромат. Есть банальные ароматы, есть оригинальные. Этот однозначно притягивает своим звучанием. Свежий и в то же время густой. Вызвал желание заказать и маме. И ещё хочу попробовать другие ароматы. Флакончик маленький, изящный. Крышечка снялась с пульверизатором, но он легко установился на место и работает без нареканий. Наклейка вайлдберриз на слюде, так что на подарок очень будет удачно.
Илхом   ⭐⭐⭐⭐⭐
На любителя! Нормальный запах! Цена как раз! Хватает на 2 - 3 часа ( смотря куда пшикать -- на голову час , головной убор 4 часа и более , одежда шерсть 1.5 - 2 часа! Хб 40 минут ! )А так классный мобильный , немного похож на китайский!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
стойкость - несмываемая, даже с мылом. Запах - сначала свежий огурец, потом что-то цветочное, но не натуральный, очень похожий на мыло dove, а остаточный довольно-таки приятный - цветочно-конфетный. Все-таки эти духи детские. Флакончик игрушечный в своем офрмлении, крышечка на нем из китайского дешевого пластика перламутрового раскраса, даже не держится на флаконе.
Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Раньше такими ароматами не пользовалась. Этот стойкий, нежный, свежий, приятный. Куртка пропахла ароматом. Уже несколько дней держится. Закажу ещё.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Увы, ожидала немного другой запах.
Валентина   ⭐⭐⭐⭐☆
Интересная линия ароматов, но нестойкие.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Нежный, приятный аромат, но держится недолго
Ангелина   ⭐⭐⭐⭐☆
пришли быстро. попробовала запах, резкий, немного приторный. но за такую цену сойдёт. вначале, когда только открыла, отлетела крышка, но оказалось поправимо.
Николай   ⭐⭐⭐⭐☆
совсем не тот аромат,что в описании
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Аромат не назовёшь изысканным, но вполне приятный. Не стойкий, но летом это только плюс. На одежде остаётся достаточно долго.
Жанна   ⭐⭐⭐☆☆
Цена=качество??‍♀️
Нонна   ⭐⭐⭐☆☆
Покупала парфюм, как добавление к подарку(шёлковый платок). Упаковка вся мятая, дарить такое стыдно. Ясно, что не производитель виноват. Сам аромат, флакон за такие деньги вполне.
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Запах ужасный! Соблазнилась на низкую цену и была наказана за скупость
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Не РЕКОМЕНДУЮ Осветитель воздуха,лучше пахнет
Алина   ⭐☆☆☆☆
Гадость несусветная
Марина   ⭐☆☆☆☆
Духи пришли.Но почему-то без распрыскивателя.Что теперь с ними делать????

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками