Брюки женские с лампасами на резинке | Елена | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 190 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Брюки женские с лампасами на резинке


Все скидки

Тамара   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество и пошив на высшем уровне! Кто писал, что ткань блестящая - это далеко не так, глубокий чёрный однотонный цвет! Брюки классические на осень как раз, ткань плотная трикотажная, очень комфортная высокая посадка, немного зауженная модель, что очень понравилось. Кто носит брюки плюс сайз подойдёт идеально! Всем рекомендую!
Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень классные брюки. Смотрятся стильно, ткань приятная, несмотря на 30 гр жары, было комфортно. Стройнят, что немаловажно)) На размер 54 мне подошёл 52 На рост 158 немного длиноваты, но укорачивать не буду, они идеально поворачиваются и можно регулировать длину под балетки и каблуки. Закажу ещё 2 брюк с другими цветами лампасов.
Вера   ⭐⭐⭐⭐⭐
Леггинсы хорошие,прошиты отлично,ткань эластичная,тянется,мягкая,пошито отлично.Беру уже вторые(брала с блестящими лампасами),длина на рост 173см нормальная,лампасы не из кожи,как раз так и хотела,кожа со временем облезла бы.Карманы-обманки,имеется прикольная висюлька для красоты или для ключей.Подошли на 60 р-р.
марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные, качественные брюки, сидят очень хорошо. Можно одевать и в офис и на прогулку. Размер в размер идёт. Достаточно в меру плотные, после стирки не сели.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
В карточке товара написано, что рост модели 177 см. Мой рост 167 и они для меня короткие
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество на уровне. А вот размерный ряд не соответствует. Мои параметры 102-127 (талия-бедра), взяла 58 размер, очень велико. Можно было 54 заказывать, чтобы сидели как на картинке
Алина   ⭐⭐⭐⭐☆
Прислали синие, модель кажется другая, по качеству на первый взгляд нормально, мерить не стала даже.отказ. Заказывала чёрные.
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Я очень люблю брюки, но эти не особо впечатлили, и качество и посадка. Брала на работу, но отказ, на 46-48 не сели.
Евгения   ⭐⭐⭐☆☆
Читаю отзывы и поражаюсь таким красивым словам, ощущение что они куплены. Цена полностью не соответствует качеству. Очень тонкие, ткань какая-то блестящая и поэтому смотрится как то не то. Мой рост 160, по длине как раз,подрезать не нужно. Но размер как будто бы большемерит. Мой размер 48-50. Взяла 50 - свободные. Вообщем какие то несуразные брюки, которым цена не больше 700 руб. Отказ
Жанна   ⭐⭐⭐☆☆
Тонкие, короткие, длина по внутреннему шву от силы 75 см, но не 82, пошиты норм.
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Мне совсем не понравилась ткань,она блестящая и очень неприятные ощущения на коже,колется как-будто.
Лариса   ⭐☆☆☆☆
Дефект в крое, перекручена одна штанина.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками