Корсет | ShaperX | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 357 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Корсет


Все скидки

Олеся   ⭐⭐⭐⭐⭐
Корсет изумительный! Брала для похудения и уменьшения талии, его даже под одеждой не видно. На м взяла s. Шикарно утянул, еле затянула на 1. Буду стремиться к последней.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
На 44 размер М) сел как надо! Качество хорошее. Доставка очень быстрая) посмотрю как справиться со своей задачей? после родов помню носила специальные трусы утяжки! Живот ушёл за месяц, стал подтянутым
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всё супер, пришло без брака. За такую цену свои функции выполняет более чем. Заказывайте не пожалеете, ничем не отличается от дорогих.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший корсет, качество хорошее, но не подошел мне. Брала XL, думала подойдет на 48, но не смогла застегнуть. А потом посмотрела в описании - там талия до 82 см, у меня чуть побольше. Попробую взять другой размер.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Корсет за такую цену отличный,прошит хорошо,швы ровные и крепкие,утягивает хорошо,по телу не сборит,в носке удобен. На талию 85 взяла xxl.
Любовь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Какой же это корсет. Обыкновенная резинка, которая растягивается по тебе. Ни малейшей утяжки. Это худшее , что брала.
Филя   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказывала два пришли во время , померила стягивает очень хорошо соответствует размеру брала 2хл на свои 52р-р отказ... в пользу боди. Спасибо вам
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
За эту сумму,в полное отлично втягивает, только не для повседневной носки)
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Нормальная утяжка, если у вас нет особых запросов. На мой рост 160 её длина прямо впритык, если спустить на низ живота, образуется валик под грудью, и наоборот. У меня большой прогиб в спине, и там она собирается в складки. Если есть проблемы с "крыльями" на лопатках, эта вещь её никак не решит, но может подчеркнуть, нужен будет бюстгальтер с широкими лямками сзади. В общем, за 260 руб. побаловаться не жалко, поняла, что аналогичные более дорогие модели мне ни к чему, нужно покупать профессиональный корсет, который затягивается лентами.
Людмила   ⭐⭐⭐⭐☆
Утяжка хорошая, главное приловчиться застёгивать. Подошёл на талию 88. Застёгивала лёжа с низу вверх, под одеждой не очень, а вот ходить пузико подтянуть пойдёт
Альфина   ⭐⭐⭐☆☆
Маломерит 48-50,не подошёл мне ?
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Маломерка, по таблице враньё! Возврат.
Милена   ⭐☆☆☆☆
одним словом ужасно
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Маломерка. Не подошел

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками