| O`SHADE | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 1696 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Ботинки демисезонные натуральная кожа


Все скидки

Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ботинки отличные. И с джинсами, и с юбкой миди, хорошо смотрятся. Но вместо заказанного 37, прислали 38. И аккуратно так наклейку наклеели на ботинки, где размер пишется. Авось не увидят. Ну я и не увидела. На ПВЗ померила, смутило что немного велики́. Перезаказ не стала делать, вдруг на тот момент не будет моего размера. Ну, да ладно. Куплю стельку.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ботинки понравились, в размер, подошли на высокий подъём за счёт резинок- шнурков, но что меня смутило -это подкладка. Зачем ботинком из натуральной кожи, какой то искуственный подклад? Это наводит на мысль, что ботинки не из натуральной кожи. И ещё, очень смутил замок желтоватого цвета, не в тон к ботинкам. Но всё равно рекомендую.
ОКСАНА   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классные, одела на Валберис и сразу пошла них по мокрому снегу и лужам. Ноги не замёрзли, хотя они без подкладки. Лёгкие, как в тапочках, ножкам комфортно. Большое спасибот протзводителю, буду ещё заказывать тут вас обувь. Идут в размер!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
хотела купить,они мне понравились,но почему то размер 40 оказался совсем не 40
Ксения   ⭐⭐⭐⭐☆
Не подошли? и показались не качественными
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
К сожалению пришёл не тот размер, заказывала 37, в коробке оказался 38. А так очень симпатичные, лёгкие, попробую заказать ещё раз.
Лилия   ⭐⭐☆☆☆
Красивые, но ходить долго в них невозможно- нога устаёт. Своих денег не стоят.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Заказала данную обувь, оказалась ужасной, тонкий слой подошвы, не оригинал!!!!!!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками