Растительный комплекс для улучшения работы сердца и сосудов Сardol, 60 капсул | Maabada | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 99 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Растительный комплекс для улучшения работы сердца и сосудов Сardol, 60 капсул


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Препарат с отличным составом, то что надо ! Благодарю за достойную цену! Спасибо производителю и любимому интернет-магазину!
Альбина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Рекомендую. Пришло хорошо упаковано в отдельную коробочку и плотный пакет. Доставка быстрая. Ещё не пробовали, взяли маме. Спасибо.
Валерия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я уже брала препараты данного бренда, включая и этот. Все прекрасно работает. Я адепт БАДов, всегда принимаю 5-6 одновременно, поэтому не могу однозначно сказать - именно ли этот препарат работает либо все в комплексе, но чувствую себя прекрасно (как и вся моя семья, купила всем)…
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный растительный комплекс. Понравился состав. Цена очень хорошая, сроки не волнуют, потому что до апреля уже все использую. Пила БАДы от "Сашера-Мед", которые они делают для других компаний, поэтому в эффективности Cardol не сомневаюсь.
Лидия   ⭐⭐⭐⭐☆
Срок годности кончается уже весной следующего года
Людмила   ⭐⭐⭐⭐☆
Почти пропила таблетки,почему то осталось много желтых,красная одна осталась?
Лариса   ⭐⭐⭐⭐☆
Пока не знаю , но состав хороший
Станислав   ⭐⭐⭐☆☆
Мура не берите
Виктория   ⭐⭐⭐☆☆
Хотела взять родителям- как профилактика, понравился состав, но предварительно решила взять себе и проверить на себе. Я- не аллергик, но после приёма вечерней капсулы- красная как помидор, после утренней желтой - дискомфорт в желудке( заболеваний жкт- нет). Все очень индивидуально, поделилась своим опытом приёма данного препарата. Родителям брать не буду.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками