| INDIAN HEART | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 169 руб

Макс цена на ВБ: 279 руб

Купила на Вайлдберриз за 135 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Скребок Гуаша Массажер для лица Гуаша


Все скидки

Алена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Самый лучший скребок гуаша в моей жизни. Решила купить скребок для массажа лица, что бы понять что это вообще такое, поэтому взяла не дорогой. В итоге теперь я делаю массаж лица каждый день, убираю сложные отёки с глаз после крепкого сна. Если вы недавно плакали или ревели и лицо сильно опухло, то лучше приложить кубик льда, а потом уже со СПЕЦИАЛЬНЫМ маслом для тела или лица воспользуйтесь скребком. Отек будет находиться на вашем лице ещё какое то время, но через 15 минут уйдет. Вообще лучше всегда пользоваться скребком со специальным маслом, но я пользуюсь своей умывалкой. Кожа не отвалилась, не от частых массажей лица, не от того, что вместо масла я пользуюсь пенкой. Спасибо продавцам за такую чудесную вещь по доступной цене. ???
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Впервые беру такой массажёр. Однозначно оправдал ожидания. Жаль, что не взяла раньше. Был упакован бережно в пупырчатую плёнку и пакет, а непосредственно массажёр лежит в красивом красном тканевом мешочке. Приятно пользоваться, приятно держать в руках. Камень натуральный, сам по себе холодный. Перед употреблением дополнительно охлаждаю его в холодильнике. Массаж делать им следует по рекомендованным массажным линиям. После процедуры холодным камнем есть ощущение тонуса кожи. Если применять тёплым - будет эффект расслабления. В общем, штука многофункциональная, советую.
Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар привёл в целости и сохранности. Камень прессованный, вероятнее всего, с примесью стекла, но на натуральный спил камня не похож, хоть убейте. Пишут, что камень натуральный, но все мы знаем, как выглядит натуральный камень. Это жалкая пародия, как бы прискорбно это не звучало. Но свои функции эта вещица выполняет, поэтому вполне себе можно использовать. Если же вы хотите получать эстетическое удовольствие и внутреннее удовлетворение от процедуры, то советую проходить этот вариант стороной, эстетики в этом «куске» совершенно нет, но я покупала как новичок, чтобы ознакомиться с тонкостями массажа, в будущем планирую заменить на более «натуральный» вариант. Ставлю пять звёзд за то, что знала какой товар мне придёт и за то, что он пришёл.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Спасибо за наборы! Заказывала 2 шт. наборов. Доставка быстрая, упаковано отлично, каждая из них отдельно завернута в пупырчатый пакетик. Качество хорошее. Но по факту размер гладкого валика не соответствует размеру на фото, он меньше, причём, как я поняла у всех в отзывах. Не вводите людей в заблуждение, поменяйте пожалуйста фото набора, какой он по факту. Поэтому одна звезда минус. Спасибо!
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Судя по всему это не камень - стекло, разбила в первый же день, как забрала. Кучу времени ушло на уборку ванной, так как в доме кошки. А разбить его раз плюнуть - процедуры в ванной, где на полу плитка, скребок в масле, так как с помощью него проводится массаж, скребок стеклянный (ну или такой хрупкий камень). С этой точки зрения не рекомендую. К качеству претензий нет, гладкий (в другом, тоже популярном интернет-магазине, трижды заказывала и подороже, все приходили со сколами). Есть мешочек для хранения. Массаж успела сделать, форма хорошая, понравилось. Фото целого скребка сделать не успела.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
гуаша пришла целая,но такое чувство что кто-то пользовался, на самом камушке были следы тональника,или просто жирной кожи лица,сам камушек был в мешочке, и пакетике который тоже открыли
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Сам скребок очаровательный, я просто влюбилась. Но после 3его использования появился скол. Очень неприятно. P.s : обращалась с ним бережно, не роняла, не ударяла. К слову это уже 3ий скребок, предыдущие 2 из нефрита служат уже несколько лет.
Валентина   ⭐⭐☆☆☆
Неприятно враньё в описании. Взяла 2штук белый(на 1,5 мм длиннее) и розовый. Но вместо нужных 9см получила совсем не то. И оба 7,5см печально Нужно для занятий. Возврату не подлежит. Хотя косяк совсем не мой. Настроение на нуле Придётся снова тратиться чтобы купить нужное, но при получении тебе ОТВЕТЯТ ВОЗВРАТУ: НЕ ПОДЛЕЖИТ... КАК БЫТЬ????? если опять пришлют 7,5????? Написано 9см. Это то что мне было нужно. Плохо когда люди так не ответственны. Но качество отличное. Надеюсь, что это настоящий камень(вроде холодный)
Дмитрий   ⭐⭐☆☆☆
Не соответствует заявленному описанию. Может быть это именно в моем случае, но это печально. Скребок находился не в мешочке как это должно быть! Мешочек для хранения не из ткани, а из непонятного очень делового шуршащего материала! В общем остался очень не доволен.
Виктория   ⭐⭐☆☆☆
Сам по себе он хороший. Но много вопросов по качеству. Извините за лексикон, но что это за х.рня!? Очень много сколов. Что это за пузырь непонятный!? Думала пятно какое-то или отпечаток мой, но как же я ошибалась. Дальше. Что с мешочком? Сшит неаккуратно и это не я загнула уголки, а он просто так сделан. Куча неровностей, торчат нитки. Если вам всё равно на качество и главное эффективность, то берите. А так к покупке не советую.
Элла   ⭐☆☆☆☆
Извините, но форма и конструктив товара не соответствуют заявленной. 1. Ролик меньше чем мезо-ролик, на картинке они одного размера. 2. У скребка обе лапки одинакового размера. Необходим с вытянутой лапкой. В прилагаемом фото разница наглядна. Для меня именно эти параметры принципиальны! Пересмотрела много подобных наборов и искала именно то, что представленно произволителем, но пришло не то, что заявлено!
Маргарита   ⭐☆☆☆☆
2 июня пришла забирать и обнаружилось, что скребок пришёл сломанный. Конечно же я не стала выкупать. Менеджер на пункте выдачи всё сфотографировал, сказал, что оформит как брак. Но с меня в этот же день списали 100₽ за обратную доставку товара... Почему я должна платить за возврат сломанной вещи? Очень расстроена, система с этими платными возвратами на WB как-то не очень отлажена. И то что товар пришёл ненадлежащего качества, тоже конечно расстроило!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками