| Le Frivole | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 576 руб

Макс цена на ВБ: 1320 руб

Купила на Вайлдберриз за 319 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Вагинальные шарики - тренажер кегеля


Все скидки

Валерия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Доставили быстро, упокованы в чёрную упоковку, внутри коробка чуть помялась. Ну не страшно. На ощупь шары приятные, цвет нейтральный. Буду смотреть в действии, уже покупала похожие, но другого веса. Ещё мешок идёт в комплекте что б хранить - тоже удобно, коробку сразу выкинула
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Красивая и удобная упаковка, есть специальный мешочек для хранения. Купила для тренировки мышц тазового дна. Раньше были другие, с силиконовым не была знакома, но в сравнении с обычными конусами намного удобнее
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Доставка действительно в чёрном пакете без надписи-если для кого-то это очень важно. Что касается самих шариков, то я ожидала большего (судя по описанию к товару). НО.... эти шарики вроде и тяжёленькие, и со смещённым центром тяжести, но это плохо чувствуется, может это из-за соединительного шнура, который не даёт возможности шарикам разместиться и двигаться внутри более комфортно (у меня есть с чем сравнивать). Короче, ощущения возбуждения при их использовании у меня лично нет.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Не совсем поняла, как шарики станут тренировать. :) Предположила, что необходимо будет пытаться удержать их, а они и так хорошо сидят внутри даже при носке. Могут дать о себе знать при прыжках, например. Возможно, зависит от индивидуальных особенностей. Не выпадывают, не гремят, особо не ощущаются, не тяжёлые.
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Посылка была в скрыта, тоесь, на пункте выдоче смотрел, открывали, а так бал запакован в черную НЕ прозрачную плёнку пакет, что радует, но на пункте работают любопытные варвары, что очень печалит. Хотедосбы как то контролировать это вальбрис это вам замечание, предупреждайте тех кто с вами работает, не все захотят заказывать подобные вещи когда знают, что это всем на показ, плёнка тогда зачем, предупреждение, затем штраф, ну а до кого не доходит боле жёсткие меры. Не приятно. За это две звезды, а так товар соответствует описанию, у кого после родов слабые мыщцы или надо укрепить что бы выносить малыша то что надо, и у врачей отзовы о подобных хтуках хорошие для укрепления мыщц, советую.
Мария   ⭐☆☆☆☆
Товар просто завернули в чёрный полиэтилен и всю коробку смяли. Коробка даже приоткрыта, хорошо, что все находится в отдельном мешочке. На возмущение ответили, что на складе не успевают?
Надежда   ⭐☆☆☆☆
Забрала коробку с пункта. Дома открыла и обнаружила полностью сломанный на 3 части((( Теперь идти с коробкой оформлять возврат и краснеть!!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками