Безглютеновые чипсы с семенами льна на рисовой муке - 300 г. Без животных жиров, глютена и сахара. | Первые съедобные ложки | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 57 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Безглютеновые чипсы с семенами льна на рисовой муке - 300 г. Без животных жиров, глютена и сахара.


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Действительно вкусные и большой пакет! 350 г. Упаковка отличная-упаковано печенье дополнительно в коробку. Порадовало наличие подарочка-2 вида чая. Обязательно попробуем! Спасибо большое за вкусные и полезные печеньки-орешки!
Эльвина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Продукт отличный. Для людей которые придерживаются ПП. Полезный без химии. Мы добавляем орахисовую пасту и получаются как орешки со сгущенкой.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вкусные. Можно меньше солить? Важно. Из-за солености чипсов не получается полноценно в достаточном количестве их покушать. Тем более поваренную соль применяете. Спасибо большое за понимание. Согласна брать не солёные, их легко самостоятельно солить.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказываю рисовые чипсы часто, очень вкусные, хрустящие, всегда приходят свежие.Спасибо производителю , чипсы супер!!!
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Вкусные, но для меня соленоватые и частично поломанные.
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Мне понравились. Вкус своеобразный, но беру уже 4-й раз. Реально, как чипсы
Виктория   ⭐⭐⭐☆☆
Упакованы были в коробку, не смотря на это ломаных много. Брала как идею для завтрака, начинять можно и сладким творожком и сырной закуской с чесноком. Но какой-то затхлый запах и привкус, не свежий продукт. На коробке написано 20.10, я забрала 30.11. Видимо производитель сильно переоценил срок годности. Жаль. А вообще идея отличная
Немцова   ⭐☆☆☆☆
Пришла тухлая упаковка. Выкинули
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Брала постоянно, по много . Последний раз были с камнями , даже зуб отколола . Это ужасно .Камней было очень много . Брала 4 упаковки, побоялась есть , все выкинула . Очень жаль что производитель не следит за качеством. Кому нравятся эти чипсы будьте осторожны , не рискуйте зубами.
Наталия   ⭐☆☆☆☆
Просрочка, срок вышел еще год назад. Не следите за своим товаром, еще снимаете 50 рублей за что? Это не моя вина...

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками