Слитный купальник женский/ купальник женский слитный/модный/ купальники слитные женские | Yaqi | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 365 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Слитный купальник женский/ купальник женский слитный/модный/ купальники слитные женские


Все скидки

Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Подошел идеально. Фигура груша, грудь небольшая. Отличный купальник. На свой 48 взяла 46 размер. Яркий, хорошо сшит, на мне ничего не топорщится. Перемычка чуть косит, но ничуть не портит. Спасибо Совет - купальники как и джинсы всегда берут на размер меньше чем носите обычно.
Нэля   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классный, в размер ,но на маленькую грудь не очень, топырится по бокам и не держит груд .думаю её просто видно будет.но оставила, очень яркий
Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купальник яркий, ткань мягкая. Отличный. На мой 38 размер, взяла 46. Сел хорошо, не люблю в отбтяжку. Качество отличное, цена супер. Спасибо.
Элмира   ⭐⭐⭐⭐⭐
Яркий купальник , но для меня очень откровенный , так грудь большая (D)и с боку пол груди вылезло ))), да и ни чем не поддерживается внутри ! Купальник однозначно для невысоких стройных и с Размером груди до В ,у кого С нужно мерить
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Купальник не на любую фигуру. Я выбирала по об-90. Рост 168. В районе талии велик (материал не прилегает к спине) ну и грудь.... Только на идеальную и не натуральную)
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Купальник сшит качественно, хорошая ткань. Но крой лифа на любителя, сбоку видно грудь, если наклонился вперёд - вообще все видно.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Расцветка классная взяла только из-за неё, остальное просто смешно, все пришлось переживать, на талии не обтягивает, перемычка на груди пришита криво(перешила), чашечки-подкладки очень высоко , сосок выглядывает ниже чашки))), пришлось расшить подкладки и перешить ниже. Ниточки торчали повсюду, не сложно обрезала. Грудь ничего не держит В целом модель странная, но рисунок огонь, поэтому только 1 звезду сняла
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Жаль,что купальник большемерит.На параметры 90-67-90, 44-ый размер оказался большим в ширину,а на рост 168 коротким,лямки увеличила по максимуму и всё равно они не прилегали к телу.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками