Плойка для волос / Щипцы для укладки / плойка для афро кудрей / тройная плойка ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 149 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Плойка для волос


Все скидки

Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
За цену 777р сойдёт,греет неплохо,но думала на 220° будет быстрее накручивать.На фото влажная погода и волосы у меня не густые сами по себе.
Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая плойка, немного воняет пластмасой. Нагревается быстро, волны прикольные получаются. Коробка была целая)) вообщем можно брать!!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Плойка хорошая, нагревается быстро. При первом использовании присутствовал запах пластмассы. При повторном - уже нет. Пользуюсь каждый день, очень довольна покупкой. Пришёл товар в срок.
Алексей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Плойка хорошая,без запаха,волосы не сжигает. Волны получаются хорошии и держатся долго на волосах. На тонких волосах надо работать 180 градусов,тогда не испортишь волосы. Рекомендую
Евгения   ⭐⭐⭐⭐☆
Щипцы пришли во время,греют и работают вроде хорошо, но пришли разболтанные, муж подкручивал все болтики, не до конца были закручены
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Прочитав отзывы после того как оплатила , хотела отказаться от товара . Но решила сначала проверить плойку. Конечно само покрытие не очень, есть небольшие сколы. Немного присутствует запах при нагреве. Завивает неплохо
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Ну так себе плойка, нагревается быстро, без спрея для волос не обойтись это точно, волосы сожгет . Единственное неприятно, что не закажишь на валберис то все в открытом виде для всех.
Алёна   ⭐⭐⭐⭐☆
Нагревается быстро, локоны естественные,за такую сумму не плохо!
Алена   ⭐⭐⭐☆☆
Так себе не удобный
Дарья   ⭐⭐⭐☆☆
Плойка долго нагревается. И очень сильный запах пластмассы при нагревании
Софья   ⭐⭐⭐☆☆
Покупалась в подарок,вся коробка мятая,как такое дарить вообще?Доставка ??
Дарья   ⭐☆☆☆☆
Ужасная плойка, при использовании липнет к волосам, неприятный запах, как я ее взяла, буквально развалилась в руках. вся сломанна.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Очень огорчилась!!! Плойка не работает!!! Включается, но не греет?Возврат
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Плойка не работает!
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Плойка не работает?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками