Сотейник 24см со стеклянной крышкой | Jarko | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 648 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Сотейник 24см со стеклянной крышкой


Все скидки

Наталия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный сотейник! Полтора месяца почти ежедневного использования. Как новенький! Спасибо!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
А мне понравился сотейник. Прежде, чем использовать, почитайте инструкцию как подготовить сковородку к использованию, а потом жарьте. Остатки клея убрала жидкостью для снятия лака. Сегодня уже готовила в ней плов. Всё прекрасно.
Любовь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришёл целый, хорошо упакован, повреждений нет. Выглядит приятно. Посмотрим в деле, пока товаром довольна.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупала сотейник Jarko три месяца назад. Размеры и внешний вид соответствуют тому, что заявлено на сайте. Очень удобный, продукты не прилипают к поверхности. В наше время трудно найти качественную и при том недорогую посуду. Поэтому я рада своей покупке. Уход за сотейником очень простой - мою губкой с моющим средством, не прилагая никаких усилий.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошо упаковано , цвет не бордовый, а тёмно-бронзовый ,крышка не "родная" , прилегает не плотно и не фиксируется , ручка немного болтается , но отсоединяется с помощью кнопки , на дне был клей от этикетки, который трудно удалить , не повредив покрытие
Евгения   ⭐⭐⭐⭐☆
Высокий, легкий сотейник. Крышка подходит неидеально. Ручка некрепко держится. Готовить в нём нравится. Только он не бордовый.
Иван   ⭐☆☆☆☆
Два мытья и одна яичница и на покрытии образовались светлые полосы от губки. Дорогая яичница получилась. Научите своих ярлыки со дна без следов отклеивать. "Российское производство". В помойку! Не рекомендую.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками