Роллер для лица/ Массажер для лица/ Массажер для лица из натурального камня / Роликовый массажер | Экосметика | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 159 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Массажер косметический | Экосметика


Все скидки

Сергей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отзыв жены❤️Роллер отличный,тяжёлый,но поднять можно?Упакован хорошо.Приложена инструкция,как делать массаж,мне она не нужна,но визуал красивый и это первый бренд,кто думает о покупателе,вкладывая маленькую подсказку? Когда распаковывала заказ,услышала звук падающего предмета и подумала,что часть роллера отлетела?и как же я была удивлена увиденному,на полу лежал скребок гуаша??Радости не было придела??Спасибо большое за такой сюрприз-подарок??Ещёраз повторюсь,качество роллера на 5+Спасибо большое ЭКОСМЕТИКА за качественный продукт,а за сюрприз отдельное спасибо! И желаю вам больше довольных клиентов и процветания вашему бизнесу.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классный роллер. Придётся ещё маме и сестре купить - им тоже понравился, хотят такой же, конечно же ? Роллер тяжелый, цвет приятный, кремовый. Кладу на ночь в холодильник - на утро отлично приводит лицо в тонус, особенно круги под глазами. На ночь можно с тоником или кремом. Ещё хочу гуашу, у вас нет?)))) Упаковка хорошая - прочная!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хороший массажор. Покупала себе, пришлось отдать маме, очень ей понравился. Себе еще заказала. Кода подтягивается, приятные ощущения уже после первого использования. Упакован надежно, без дефектов и сколов пришел
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая упаковка - очень надежно упакован. Пришел в специальном конверте (внутри пупырка), запакован в специальный уплотняющий и предохраняющий материал. Я знаю, что они хрупкие (и сама ломала, и получала сломанные), а тут упаковка на высоте. Сам роллер как на фото, все супер!
Элина   ⭐☆☆☆☆
Открыла упаковку только дома, роллер пришёл сломаным.можно ли оформить возврат ?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками