| Колонка беспроводная. | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 732 руб

Макс цена на ВБ: 1161 руб

Купила на Вайлдберриз за 550 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Портативная колонка Колонка беспроводная Bluetooth


Все скидки

Эльвира   ⭐⭐⭐⭐⭐
Понравилась. Хороший звук, достаточно громкий. Быстро сконектилась и с телефоном и с компьютером. В комплекте два шнура: один для конекта с компом (без использования блютуза) и один для зарядки. Шнуры короткие очень. Сконектить с компом через шнур не удалось. К зарядке притензий нет. Громкость регулируется только через устройство (компьютер/телефон). Есть несколько режимов подсветки на любой вкус. С компьютера работает вполне устойчиво, бывают незначительные перебои, не критично. Отличное соотношение цена- качество. Рекомендую.
Татьяна Кочубей   ⭐⭐⭐⭐☆
колонка прям конечно китайщина, особенно по кнопкам и этой резиновой штуке которая закрывает входы USB, AUX..... все очень не аккуратно и с буграми конечно. На второй день уже отлетел логотип с колонки. Нет басов абсолютно, если любите басы, то лучше потратьтесь на колонку JBL Pure Bass за 9 000р., там будут басы. Но если бюджета нет, то и эта колонка на первое время отлично! музыка играет и збс) за такую цену вообще норм!
Оксана   ⭐⭐☆☆☆
При покупке колонка работала, всё отлично, заряд был 70%, а как разрядилась, зарядить больше не смогла. Провод, который был в комплекте, при включении начинал греться и плавиться, при использовании другого зарядного устройства колонка никак не реагировала. Очень жаль

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками