| DOMIE | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 384 руб

Макс цена на ВБ: 1053 руб

Купила на Вайлдберриз за 389 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Вентилятор настольный с вертикальной регулировкой USB


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший, трудолюбивый малыш! Очень надеюсь, что послужит не один сезон. Диаметр лопастей - 10 см, вся конструкция с защитной металлической сеткой - 15см. Собран качественно, питание через usb. Заказывала два вентилятора - DOMIE (сыну) и SCARLETT comfort (себе). Разницы нет никакой! Кроме цены - мой вентилятор обошёлся дороже на 100 рублей))) Так что не переплачивайте, рекомендую DOMIE. На фото - найдите одно отличие)))
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вентилятор просто чудо, спасает от жары на работе. Дует примерно на 1 метр, что достаточно при работе за компьютером - прохладно и другим не мешает. Естественно, что для охлаждения целой комнаты не подойдет.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прекрасный малыш! Работает тихонечко, для своего размера мощный. Покупала для годовалой дочки на дневной сон, ибо кондер продувает,а открытые окна не спасают без ветерка на улице. Пришёл практически целый (немного были погнуты спицы на лицевой сетке, но легко поправила пальцами) Довольна покупкой, надеюсь послужит подольше. Работать от повербанка при заряде менее 35% отказывается. (Может кому то пригодится эта информация) Вайлдберриз спасибо!
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Металлический, но при этом легкий, компактный. Хорошо дует. Совсем не шумный. Упакован в заводскую коробку. Упаковка целая. Скорость одна.
Яна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный вентилятор. Жалоб,что на месте нет возможности проверить (пункты выдачи оборудованы розетками,но У вентилятора в комплекте не выходит вилка для usb, и тут загвоздка).....
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный малыш, только сегодня утром забрала и сразу захотелось написать отзыв. Бесшумный, компактный, все детали и инструкция на месте, одного режима хватает даже для 30-граудсной жары. Единственное, у кого рядом нет ноутбука/компьютера нужен адаптер (многие не читают, что в комплекте нет адаптера и возмущаются)). А так покупкой довольна, рекомендую?
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Как ни странно, прикольный. Маленький. Но мощный - если рядом находиться. Он явно для стола. Минус - не стоит на месте. Медленно но верно вибрирует и сползает куда-то куда ему удобно )). Можно поправлять. Но оставить без присмотра нельзя. Уедет))). 
Алла   ⭐⭐⭐⭐☆
Отличный вентилятор,мощный не смотря на маленький размер...В комплект входят резинки,одна из которых бракованая и не крепится на подставку,из-за этого минус 1 звезда.
Андрей   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказал данный вентилятор в офис. Посылка пришла быстро, за три дня. При первом включении лопасти дёрнулись и замерли, запустить удалось только взяв в руку и крутанув в право в лево. Вентилятор набирал обороты слишком долго для своего размера. После разгона работает тихо, без вибраций, дует достаточно хорошо, учитывая размер. Следующим шагом была разборка, для оценки качества сборки. Собран не плохо для своей ценовой категории, внутри обнаружил не изолированную спайку проводов, возможно замыкание и малое количество смазки. После устранения недочётов запускается быстро но по прежнему с толчка.
Иван   ⭐⭐⭐☆☆
Сделан добротно, весь из металла. Но попался плохо отбалансированный, поэтому шумит и идёт вибрация по корпусу. У коллег этой же фирмы пластиковый они в разы тише, правда не знаю на сколько долго они прослужат у них.
Василий   ⭐⭐⭐☆☆
Вентилятор неплохой покупался в дополнение к ранее купленному фирмы Selecline , за что три звезды: - стоимость, она явно завышена, на мой взгляд 280руб максимум. - слабовата мощность (при работе на столе на расстоянии 30-35 см для своих размеров и мощности ок), не шумный, дует норм, но если хотите поставить дальше, то будет малоощутимое дуновение. - качество сборки сойдёт, но за такие деньги модно метал и потолще сделать. Визуальное сравнение на фото. На мой взгляд 2.5Вт маловато, но это влияет на уровень шума, я все же склоняюсь к Selecline, у него мощность 3 Вт, и мне это больше подходит, пусть и шумнее чуть-чуть, да и качество материалов и сборки получше. Решайте в общем сами, что брать)))
Дарья   ⭐⭐☆☆☆
Брала за 1000р. Не стоит совершенно этих денег. Не знаю почему тут пишут, что крутой и хорошо дует, видимо эти люди раньше даже не пользовались вентиляторами. Тысяча рублей в помойку.
Андрей   ⭐⭐☆☆☆
Качество сборки и материалов отвратительное. С кнопки моторчик не заводится, приходится потрясти, чтобы начал работать. Поток воздуха очень узко направленный, мощность маленькая.
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Очень удобно, что он компактный, но на заявленную дистанцию явно не тянет. Соответственно смысл его приобретения пропал. Хочу вернуть товар.
Людмила   ⭐☆☆☆☆
Я не знаю каким образом этот вентилятор кого то может обдувать. Ручной небольшой веер создаёт обдув мощнее чем это чудо техники. Такое ощущение что его создали для продажи в магазине детских игрушек. Естественно отказ!!!!!
Кирилл   ⭐☆☆☆☆
Крепление оторванно
Любовь   ⭐☆☆☆☆
Пришёл с отломанной лопастью, поэтому отказ
Олеся   ⭐☆☆☆☆
Вентилятор пришёл нерабочий. Коробка была открытая, что и насторожило. При проверке он не включился.
Анна   ⭐☆☆☆☆
Не работает

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками