Диагностический автосканер ELM327 V1.5 Bluetooth / Подарок мужчине на Новый год | BROM | Отзывы ⭐⭐⭐☆☆

Купила на Вайлдберриз за 183 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Диагностический автосканер ELM327 V1.5 Bluetooth / Подарок мужчине на Новый год


Все скидки

Владимир   ⭐⭐⭐⭐⭐
Получил данное устройство. Долго искал и выбирал что бы подходило для айфона. При покупки проверил чтобы было написано что придерживает ios. В итоге при подключении телефон не видит его. Получается что это просто обман и он не подходит. Хочу что бы поменяли на то что я заказывал.
Владимир   ⭐⭐⭐⭐⭐
Обман покупателя, версия хотя и пишет в тестах 1.5 на самом деле 2.1, поэтому для большинства авто бесполезная, чип не PIC18F25K80 а непонятно что. К авто подключается но почти ничего не отображает. К покупке не советую.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Необходимая вещь в арсенале для моего мужчины, подходит, работает-это главное. Упаковали хорошо, Всё пришло целым. Спасибо...
Таня   ⭐⭐⭐⭐⭐
думали помучаемся с подключением, но нет, разобрались быстро, подключили, ошибки он увидел, дальше будем разбираться 
Николай   ⭐⭐⭐⭐☆
Добрый день. Сканер дошёл в срок. Подключил к iPhone 11 Pro Max, через Bluetooth. Ошибки по двигателю - прочитал и сбросил с помощью него через ПО OBD home и car scanner. Блок абс и акпп не открывает и не видит. Может нужно другое ПО.
Алексей   ⭐☆☆☆☆
Octavia a7 fl не подцепился. Есть сомнения что это 1.5
Маргарита   ⭐☆☆☆☆
Фольксваген PASSAT B5 Европеец, не подходит, служба поддержки игнорирует. При покупке обратите внимание что в комплекте нет инструкции, которую требуют при возврате, откровенно кидают людей.
Леонид   ⭐☆☆☆☆
Не берите этот сканер,очередной обман и отзывы подделали сами,то блютуз не может его найти с десятого раза,а если находит то электронный блок управления не видит.
Сергей   ⭐☆☆☆☆
Не советую к покупке не хочет работать как положено к эбу подключается и все показания не показывает ни в какую буду оформлять возврат.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Сканер с усечённой версией в нем только одна плата, такому цена 100р. Назад не вернуть. Купила другой дешевле с двумя платами , кто тут вводит в заблуждение и хвалит? Ни на сканере ни на коробочке не написано что это версия 1.5
Юрий   ⭐☆☆☆☆
Написано, что совместимо с iOS, потому и заказывал. Привезли без поддержки iOS. Отказ. Куда это годится? Эта тенденция всех магазинов - "мы вам привезём почти то что вы заказывали, но не то" - не должна поощряться. Какие характеристики указаны - так и везите.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками