Водолазка женская / водолазка женская теплая / кофта женская / Джемпер / бадлон | ЧЕБОКСАРСКИЙ ТРИКОТАЖ | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 380 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Водолазка женская / водолазка женская теплая / кофта женская / Джемпер / бадлон


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
выбирала под сарафан, поэтому при ОГ 138 взяла размер 128, чтобы облегала тело плотно, для того, чтобы носить с юбкой или брюками взяла бы 132 размер, но думаю, что рукава и горловина были бы широкими, потому, что в размере 128 горло облегает нормально, а вот рукав свободно. Все нормально, осталось найти сарафан, так как тот, что заказала не подошел.
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая водолазочка. Очень приятна к телу, пришла вовремя, с размером угадала. Думаю, что закажу ещё в другой расцветке.
Алёна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная водолазка, при первой примерке были длинноватые рукава и само изделие было длинное, хотела укорачивать. После стирки подсела и все село отлично.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чудесная водолазка! Мягкая, тепленькая, точно как на фото. Отличная длина. В отзывах писали, что может сесть при стирке, очень не хотелось бы , буду стирать руками, т.к. это кандидат в любимые вещи )). К покупке однозначно рекомендую, хочу еще заказать в другом цвете .
ЕЛЕНА   ⭐⭐⭐⭐☆
Ожидала большего.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Джемпер не стоит этих денег 940р,я сомневаюсь,что это хлопок,красная цена ему 400-500 р.Это не водолазка по качеству,плотная очень,не знаешь куда ее носить.Вещь возрастная,может кому то приглянется!
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Сам по себе свитерок мягкий, не сильно растягивается. Пишу после носки и стирки. Немного сел после стирки, но не критично. Что плохо - красится.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками