Ботинки | Дарина | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 468 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Ботинки


Все скидки

Лада   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравились сапоги! Достаточно толстая и твёрдая подошва, чтобы не считать камешки ступнями, широкое и мягкое голенище, (36-37 см верхний объём). Удобно одевать и снимать. На мой 35,5 купила 37. Без носка и стельки, конечно, очень велики, но зато со стелькой и средней толщины шерстяным носком - чудесно! Можно даже потолще носок. А в огород нахлобучить можно и на голую ногу. )) Я так и хотела. К сожалению,на носке не заметила вмятину (какой-то производственный брак). Она совсем маленькая, но не знаю, как поведёт себя на таком ответственном месте, как мысок. Если бы на голенище, то было бы не важно. Закажу другую пару. Надеюсь, в ней всё будет хорошо. :) Спасибо производителю и продавцу! Сапоги, как в детстве! И упакованы в хорошую коробку.
ВИКТОРИЯ   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сапоги купили сестре,для леса,они плотные,с толстой подошвой и не очень высоким голенищем.Удобные.То,что надо!на р.35,взяли побольше,36ой,чтобы носить с носком.Покупкой довольны!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Замечательные резиновые сапоги, толстая подошва,на длину стопы 24,5 см взяли 39 размер, чтобы можно было одеть толстый носок, но ,к сожалению отказ, очень велики в голенище, на полную ножку.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сыну понравился дизайн. Мне тоже. Цена и качество на хорошем уровне. Уже носим, как раз дожди пошли. Немного большеватые, но я стельку кладу. Не скажу, что прям большемерят, но у нас не совсем полный 38
Евгения   ⭐⭐⭐⭐☆
Сапоги хорошие,идут в размер. Но очень широкие в подъёме. Нога не держится.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Очень широкое голенище, болтаются из-за этого

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками