Полусапожки | Дарина | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 395 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Полусапожки


Все скидки

Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сапожки красивые, пришли вовремя. На свой 36 заказала 37,но они оказались впритык, и даже не на теплый носок. Отказ не делала, потому что понравились! Спасибо продавцу!
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сапожки очень хорошие, но маломерят. Они без стельки и на мой 36,5 оказались в притык 37 размер. Перезаказала на 38. Жду))
Жанна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все устраивает.Яркие сапожки.Брала для прогулки с собакой в дождь,слякоть.Моя нога широкая,подъем высокий.37.5 размер.Нормально одела на хлопковый носок.Пальцы не упираются.За 623 руб.просто подарок.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень жаль, мне сапожки не подошли. Начну с того, что на длину стопы 23.5 нужно вероятно заказывать 38 размер производителя, так как 37 оказался мал. На подошве в 37ом размере производитель указал 232, то есть на стопу 235 они внатяг. Сапожки идут на узкую стопу и аккуратную, теоретически и широкая туда входит, но она их как бы разваливает и смотрится это мягко говоря не очень красиво. У меня же стопа широкая и плоская, то есть с совсем небольшим подъёмом. И на моей ноге они мне не понравились.
Жанна   ⭐⭐⭐⭐☆
Купила из-за цвета) Яркие. Ношу 38. Взяла 39. Большой палец впритык: а пятка гуляет. Два часа прогулки по лесу, ноги сухие. В целом сапожки хорошие.
Людмила   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень маломерят, на размера два!
Галина   ⭐⭐⭐☆☆
Красивые, но не очень удобные. Во-первых, подошва тонкая, чувствуешь неровности. Во-вторых, вверху сапоги узкие, и если хочешь без рук быстренько запрыгнуть и скинуть, то не выходит.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками