Индикатор для варки яиц "ПОДСКАЗКА" | BRADEX | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 174 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Индикатор для варки яиц "ПОДСКАЗКА"


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хорошая вещь!!! Точно будешь знать какая готовность яиц. Мне нравится, чтобы желток был немного жидкий. А угадать без индикатора не всегда удаётся.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный таймер, пару раз приноровиться к отметке как нравится (яйца разные бывают, какие мелкие, а мы например берём Рокстар МЕГА -они крупные очень), в мешочек вкуснота! Да, при первой варке запах есть но не критичный.
ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
С заявленными функциями справляется на отлично! Единственный минус- запах пластика при варке( использовали один раз),возможно потом пройдет
Наталия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Справляется с поставленной задачей идеально. Единственное, пробовала пока только с яйцами категории С1. Особенно порадовали яйца всмятку. Муж очень любит, а у меня получались то недоваренные, то переваренные. Теперь чувствую себя волшебницей)
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Со своей задачей справляется. Но нужно учитывать категорию яиц, т.к. С2 варятся быстрее и если ориентироваться по индикатору, то будут перевариваться. Варила с ним уже 3 раза, запах пластика всё ещё присутствует. А так конечно удобное приспособление.
Валерия   ⭐☆☆☆☆
Пришел товар со сколами.
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Обидно, но не привезли мой индикатор!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками