Cat Hairball корм для кошек для выведения шерсти 400г | Monge | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 363 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Cat Hairball корм для кошек для выведения шерсти 400г


Все скидки

Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Самый лучший корм. Ветеринары его очень советуют! Жаль что сейчас перебои с поставками в РФ, в сентябре только будет новая поставка. Наша кошка 4 года уже лопает только его! И ни разу не было сбоев! В рознице этого корма сейчас уже нигде нет! Спасибо Вайлберис! Так что Закупайтесь впрок!
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
этот корм разных видов купила своей мейнкуночк- ест с превеликим удовольствием, даже лучше чем спец.корм и хилс. спасибо.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Корм супер! Мои девончики едят с удовольствием, до последней крошки. Заказывала с лососем, ели, но не так охотно.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Супер)) моей бабуле уже 12 лет, оч противна в еде) вот посоветовали именно этот, и супер, практически не рыгает и стул полегче стал???
Илона   ⭐☆☆☆☆
Только что забрала свой заказ. Порвана упаковка, три слоя целофана.... Это претензия к Вайлдберису, ибо порвана даже упаковка с номером.... Спасибо, испортили настроение....
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Корм шикарный,но доставка,жуть,вы там издеваетесь?Цены на корм гнёте,а на упаковке экономите.Пакет пришёл разрезанный и хитро заклееный,сразу в глаза не бросилось,не хватает 70гр,а это 80р.Кто то захотел за мой счёт попробывать для своего животного,типа будет есть или не будет .Или ногами посылки собирают.Люди вам платят деньги ,а вы не следите за своими работниками.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками