Рубашка | Dairos | Отзывы ⭐⭐⭐☆☆

Купила на Вайлдберриз за 171 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Рубашка


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прекрасная рубашка. Дороговато, но цена соответствует качеству. Ткань не отказалась, плотная, но мягкая. Цвет благородно голубой. Лекала хорошие, посадка без нареканий.
Наталия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мужу Взяла уже Вторую рубашку данного бренда, поправился , заказала побольше, Дорого, но Качество Класс, цвет, пуговки, всё сооттветствует, не разу не подводил магазин, и двум сыновьям заказала, очень довольны, всё соответствует по размерам! Большое Спасибо !!!
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Размер XL идеально садится на 52-й. Рукава на рост от 180. Покупаем вторую рубашку этого бренда. Первую муж сносил до дыр. Натуральный хлопок. Показалось, что в этой модели меньшей плотности ткань. Но главный казус - это отсутствие пуговиц на обеих рукавах. Только нитки остались. А пуговички непростые, металлические. Ничего, со старой перешьем. Конечно, купили. Цена рубашки вдвое меньше, чем у раскрученных брендов, а по качеству не уступает. Рекомендую.
Любовь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Рубашка понравилась,цвет, пошив, качество джинсы, не выкупили, узкие рукава, не комфортно! Брали на 54-56 размер,рост 172,от110,о.б 108,все подошло,кроме рукавов, хотя и руки у супруга не полные ! Видимо такой зауженный рукав, и смысла перезаказывать на больший размер нет!
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Рубашка хорошая, ткань плотная, настоящая джинсовая. На картинке цвет темный, пришла голубая. Размер соответствует, но она короткая, какая-то подстреленная.
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Вместо 4хл положили Л! Ну чтож такое то?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками