Джинсы хлопок мужские / джинсы классические / джинсы прямого силуэта / джинсы Турция | Dairos | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 367 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Джинсы хлопок мужские / джинсы классические / джинсы прямого силуэта / джинсы Турция


Все скидки

Виталий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество не плохое,но цвет гораздо тимине((Но взял,так-как цена качество соответствует!
Вероника   ⭐⭐⭐⭐⭐
Муж остался доволен покупкой, не любит стрейч в составе, а здесь 100% хлопок, и как он говорит самое главное - не тянутся, а то бывает написано 100% хлопок и тянутся в разные стороны. Все отлично.
Александр   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказал размер 3332 двое джинсов, арт.2317718 и 2304609,честное слово, полчаса не мог определиться какие взять, какие оставить. Перевесил вариант 2304609, только потому, что этой же фирмы зимой заказал джинсы тёмного цвета, как арт.2317718. Качество ткани и швов отличное, на размер 50, рост 176 сели идеально. Мне вообще нравятся товары этого бренда, здесь же заказывал джинсовую куртку Дайрос, качество тоже на высоте, один маленький минус-цена, конечно, высоковата, но хорошие вещи не могут стоить дёшево. Спасибо фирме и магазину!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие штанишки. Муж давно носит только Dairos 100% хлопок. Были разные модели одного размера, немного отличались. Эти "сели" точно по размеру. И цвет нам понравился. Спасибо производителю и магазину.
Павел   ⭐⭐⭐⭐☆
Джинсы хорошие. Давно ношу Dairos.Показалось, что этот экземпляр слегка большемерит. Обычно 38 размер сначала застегивается "внатяг", а эти сразу сели довольно свободно.Цвет не такой яркий как на фото.
Сергей   ⭐⭐⭐⭐☆
Цвет не соответствует , хотел именно такой как на картинке а в реальности темно-синий, показалось что большемерят, а в целом нормальные качественные джинсы за 2300.
Роман   ⭐⭐⭐⭐☆
Качественные джинсы, идут размер в размер. Цвет более темный в реальности.
Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐☆
Посадка не высокая. Джинсы хорошего качества. Простые.
Александр   ⭐⭐⭐☆☆
Цвет совершенно не соответствует, в реальности джинсы темно-синего цвета, что даже подтвердил курьер. Очень жаль, по этой причине отказ. Прошу не учитывать процент выкупа из-за неправильного описания товара.
Александр   ⭐⭐☆☆☆
Прислали 36 размер вместо 38.Прошу не учитывать в процентах выкупа.
ЕКАТЕРИНА   ⭐⭐☆☆☆
Посадка не высокая,ни сели
Андрей   ⭐☆☆☆☆
все DAIROSы которые я покупал ранее, размера 38/34 были наа мой рост 182 и размер 54 как раз, а эта модель по длине ну очень длинна наверно на рост 195см
Наталия   ⭐☆☆☆☆
Пришли вообще не те джинсы! Вместо плотных классических пришли потёртые тонкие джинсы MOD 997 PEGASUS. Фото прикладываю. Как можно так наплевательски относиться к формированию заказа! Полное разочарование!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками