Балетки | O`SHADE Collection | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 1317 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Балетки


Все скидки

Неля   ⭐⭐⭐⭐⭐
Безумно понравились, немного узковаты. Была бы помоложе, оставила бы разнашевать.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Повелась на отзывы о том,что маломерят...и заказала в двух цветах,одни с перфорацией,вторые просто кожа! Они оказались велики!!!! Идут размер в размер!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Балетки восхитительные. Мягкие, в размер, цвет красивый, ножка в них аккуратная. Рекомендую. Куплю еще в другом цвете.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Туфли красивые, на ножке смотрятся очень аккуратно, Но маломерят конкретно! Поэтому возврат! Прошу не снимать процент выкупа
Милана   ⭐⭐⭐⭐☆
Мне не подошёл размер у меня 37 эти впритык и очень смутило ,что они издают звук при ходьбе ,как будто воздух там
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Да уж, ноги красят они прилично! Постелила кожаную стельку, но пятки окрашиваются всё равно. Ещё, не смотря на всю мягкость кожи, они растерли мне все пятки! Так они выглядят стильно, идут размер в размер. Одна просьба к производителю- не делайте в белой обуви чёрную подкладку!!! Пожалуйста!!!???
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Туфли очень удобные, но были с браком. Перезаказ
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Пишу отзыв после того как неделю отходила в балетках. Мягкие, удобные. На русский 39 размер и стандартную ногу по ширине размер 40 очень хорошо подошел. Ноги действительно черные. Босоножки открытые надеть сразу же после балеток не получится, нужно оттирать пятки.
Ксения   ⭐⭐⭐☆☆
Верх весь потертый, все в клею и 39 и 40размер
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Внешний вид на пятерку, но есть один момент - это то, что очень сильно красят пятки. Внутри обуви чёрная прокладка и пятки вечером просто чернючие, считаю денег своих не стоят. Покупала в мае за 3816.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Маломерят
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Красивые. На этом все. Купила в том году за 4 к, не могу их носить жутко натирает задник, даже при том что на размер больше обувь. Деньги на ветер
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
Маломерки! По длине вообще не 42 размер! У меня 41, но нога отекает после перелома. Так вот даже на мой 41 этот 42 не натянулся!
Елена   ⭐☆☆☆☆
Ужасный сервис! Приобрела балетки все в клею, взяла домой померить с капронов носком, не налезли , принесла обратно говорят что я подошву терла и сдаю некачественный товар обратно. И клей тоже я намазала . Идиоту видно , что клей фабричный ! Значит продавать вы можете мне товар с нарушением по качеству а обратно не берёте . И ещё мне говорит это чьи проблемы !?
Дарья   ⭐☆☆☆☆
Никому не советую покупать данную обувь. Они красят ноги настолько ужасно, что вы будете плакать каждый вечер, отмывая ноги. За месяц ношения стало ещё хуже, они красят всё больше и больше. Обидно, что ВБ ответил, что это не производственный брак, носите и радуйтесь

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками