Kapous, Маска с антижелтым эффектом Blond Bar, 500 мл | Kapous Professional | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 245 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Kapous, Маска с антижелтым эффектом Blond Bar, 500 мл


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная маска, со своей задачей справляется! Держала 15 минут в шапочке для душа и полотенце поверх. Первое фото «до»..как то так??
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая маска, мне понравилась. Плюсы в том, что волосы не синие и фиолетовые, а ровного холодного оттенка, эффект держится уже три дня при каждодневном мытье головы, запах очень приятный, хотя многие пишут, что химический ( скажу вам, что я на 9 месяце беременности и поверьте с запахами я не дружу, пришлось отказаться от многих шампуней и пенок, но этот запах мне приятен, пряные травки). Минусы: все же немного подсушивает концы, хотя облегчает расчёсываете хорошо. Но благодаря подсушиванию я могу не мыть волосы два дня, для меня это хорошо. Другие такие маски делают волосы сухими и безжизненными, тут все в пределах нормы!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Маска понравилась, убирает желтизну. Запах конечно на любителя, какой то пряный что ли, но меня не смущает
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень нравится эта маска, покупаю не первый раз ! Желтизну убирает , легкие серебристый оттенок придаёт , держу мин 10-15-20 ! Приятный запах, волосы мягкие
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень давно искала эту маску на вайлдберриз, но, её не было, тут случайно увидела, дороже, конечно, но выбора у меня особо нет(покупала по закупочной цене у своего парикмахера в другом городе), пользуюсь данной маской на протяжении 3х лет, и это единственная маска, которая убирает желтизну и придаёт холодный блонд моим волосам (у меня сильный жёлтый пигмент, фиолетовые бальзамы и шампуни не справляются). Цена поднялась сильно у этого продавца после покупки, поэтому, либо буду ждать акции потом, либо закажу у другого. Упаковка нормальная, но крышка смутила (возможно подделка), внутри крышки по всей окружности был какой то клей тянучий и крышка после вскрытия стала не совсем ровная, + существенно отличаются визуально, первое фото будет оригинал, второе - данный продукт (за это снимаю звезду).
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Вроде и нормальное средство, но не нравится запах, после него хочется помыть голову вкусным шампунем. Подсушивает Волосы, желтизну убирает

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками