| Меренга | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 173 руб

Макс цена на ВБ: 323 руб

Купила на Вайлдберриз за 151 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Мармелад Фруктовые дольки 700 г


Все скидки

Владимир   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вот добрался я до мармелада. Что сказать, ну как всегда "Меренга" на высоте и это без преувеличении. Можно гордиться, что у нас в стране, в провинциальном городе выпускают товар, качеством не уступающим столичным брендам. М О Л О Д Ц Ы. Мармелад насыщенного вкуса, свежий, бережно упакован. Рекомендую к покупке, кто не брал или сомневаются с выбором. Я свой выбор уже сделал. Всем здоровья.
Флюза   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мармелад получила,очень вкусный. К внучке пришли друзья,а мармелад положила на кухне. После их чаепития,я не нашла ни одного мармелада.Съели на одном дыхании,причем сначала говорили,фу,мармелад. Буду заказывать еще. Я хотела сказать,что мармелад идет на ура,свежий и каждый по цвету имеет свой вкус. Я очень довольна.Спасибо большое и за доставку и за вкусняшку.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мармелад свежий, мягкий, очень вкусный. Также как и зефир этой фирмы брала для подачи гостям, всем понравился, оценили на высшую оценку. Упакован очень хорошо ? посуду не всегда так упаковывают, для транспортировки. А здесь прям меня поразила такая качественная упаковка товаров,которые заказывала у этого продавца. Вес соответствует указанному
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вкусный мармелад, мягкий. Ароматизаторов добавлено в меру,так что вкус чувствуется довольно ярко,но при этом нет химического горького привкуса. Сахарной обысыпки тоже не слишком много,ровно столько чтобы кусочки не слиплись. Мне пришло больше всего малинового, 60-65% на глаз от общего количества. Сладкий конечно,но это же сладость,лакомство, так что все нормально? Определенно буду брать ещё!
Зифа   ⭐⭐⭐⭐☆
Мармелад свежий. Пришёл быстро. Одна только неприятность, целлофан коробки был порван и мармелад весь рассыпался в упаковочный пакет. Наверно поставщику стоит более надежно упаковывать коробку.
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень сдвоенные ощущения от покупки. Мармелад пришел свежий. Но в коробке было очень мало целых долек, в основном все поломанные. Так же на наш вкус слишком толстая обсыпка сахаром. Но если убрать минусы, то мармелад вкусный, особенно удивил вкус арбуза.
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Мармелад неплохой, но упаковка при доставке отсутсвует вообще! Коробка просто в пакете полиэтиленовом от производителя! Пришёл весь поломанный! Просьба к сборщикам заказа на складе-упаковывайте в картон, это же продукты питания!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
К сожалению, оценить вкус не смогла. Мармелад частично вывалился из коробки. Даже упаковку нне вкрывала, было видно под упаковочной плёнкой. Жаль, но больше не рискну, планировала брать на подарки.
Александр   ⭐⭐⭐☆☆
Взяли на пробу, так как ранее были знакомы с другой продукцией фирмы. Мармелад пришел быстро, срок годности нормальный, но мармелад к сожалению подкачал (очень много сахара, как в более дешевых аналогах, края долек довольно твердые),но тут дело вкуса, но второй раз мармелад брать не будем.
вероника   ⭐⭐⭐☆☆
До этого брала мармелад в кокосовой обсыпке, замечательный и очень вкусный. Поскольку кокосовую обсыпку не очень люблю, заказала этот товар, разочаровалась, по качеству мармелад совершенно не такой. По консистенции не такой упругий, сахар хрустит, очень жаль
Лариса   ⭐⭐⭐☆☆
Никакой он не жевательный как заявлено: притерно-сладкий мармелад, мне не понравился. Покупаю у этого производителя без сахара мармелад-вот этот классный, на 5! А этот рекомендовать не могу, хотя «на вкус и цвет товарищей нет» , кому-то и этот нравится, судя по отзывам ниже
Эва   ⭐⭐⭐☆☆
Очень вкусный мармелад. Я бы рекомендовала если бы не прочитала состав. Кто не следит за составом можно смело есть. Ставлю всего три звезды . Заказала кедровые орешки и купила домашний медок, с этим и буду пить чай. А вы делайте выводы. Хоть указан ГОСТ, но заказывать не буду.
Регина   ⭐⭐☆☆☆
Низкая оценка из-за того,что положили не тот мармелад,всегда заказываю в кокосовой стружке,а в этот раз положили с сахаром,которые нам не нужен..в офисе выдачи не проверила а дома когда вскрыла а там в Сахаре!!
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Мармелад пришел мокрый. Даже коробка изнутри подмокшая. Вкус мармелада бледный, невыраженный. В коробке основная часть мармелада (до 80%) темнового цвета, скорее вишневого. Другого цвета мармелад (оранжевый) на всю коробку 5-6 штук. Не понравился совсем
Надежда   ⭐⭐☆☆☆
Разочарование! Вкуса только 2, в основном чёрная смородина и немного яблоко. Малины нет совсем. В кокосовой обсыпке мармелад Вашей фирмы был намного вкуснее. Этот - просто сладкий, без «изюминки». Коробка мятая, срок годности подходит к концу.
Яна   ⭐⭐☆☆☆
Во - первых, ужасная доставка. Коробка мятая, мармелад больше похож на кашу. Во - вторых, до окончания срока годности осталось пару дней! В - третьих, в мармеладе нашли волос! Не советую ни в коем случае! Лучше купить в магазине!
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Не понравился. Присутствует какая-то химия, с привкусом прогорклого жира в жёлтых конфетах. В остальных привкус стирального порошка или ополаскивателя для белья. Фу! И такое мнение не у меня одной. Есть невозможно. Поехало все в мусорное ведро. Как можно продавать такую отраву? Надо ещё проверить насколько это безопасно для употребления в пищу.
Станислава   ⭐☆☆☆☆
ВНИМАНИЕ веганам, веганкам и вегетарианцем!!!, МАРМЕЛАД НЕ ПО ВЕГАНУ. Будьте бдительны и более внимательны чем я, в составе присутствует КАРМИН. Из Вики: Карми́н — красный краситель, получаемый из карминовой кислоты, производимой САМКАМИ НАСЕКОМЫХ кошенили. Производители делают товар популярнее эмблемой "веган" на упаковке, используя патоку
Дарья   ⭐☆☆☆☆
Ужасно, все пришло слипшееся и раскрошенное. На вкус-есть невозможно,как будто песок на зубах. Описание про глазурь Callebaut полный бред, не раз пробовала именно эту глазурь на вкус, так вот то, чем покрыт мармелад-самая дешевая кондитерская плитка. Не тратьте деньги. Никогда не пишу плохие отзывы, но тут прям невозможно

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками