Юбка ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 476 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Юбка | &Berries


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая юбка. Ткань приятная. Самый непопулярный цвет сочетается с фиолетовым и темнозеленым укороченным топом. для брюнеток очень даже.
Лилия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сегодня получила юбочку, и Ооочень довольна! Замечательная юбка, материал лёгкий, дышащий, качество отличное! Сразу постирала её в воде комнатной температуры, ничего с ней не произошло, ткань ни села, ни вытянулась, отлично, всё идеально! Очень красиво смотрится на худеньких, хорошо подчеркивает фигуру. Очень удобно, что она на резинке, я немного спустила её, я так люблю носить , и длина получилась миди, до колена. У меня размер 44, но я специально взяла 46, и она села супер на мой рост 1,67. Очень симпатичная, летняя вещь, будет моей любимицей в гардеробе.) Спасибо огромное представителю бренда и команде WB!
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Начиталась комментариев и на свой 42/44 взяла 46! Зря, надо было 44. Но ждать ещё 4 дня доставку не охота - оставлю эту. Легкая синтитюлевая юбочка, ветром легко задирается? я оставила, может после стирки подсядет и будет в размер
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Фото полностью соответсвует. Пока думаю оставлять ли, так как простовата. Но в целом и по фото видно, что это тонкая летняя вещь, скорее для летнего пикника, а не на выход. Поэтому претензий нет. В своём сегменте вещь качественная и симпатичная.
Натали   ⭐⭐⭐⭐☆
Села пузырём) а так миленькая, как на фото
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Очень полнит в бёдрах и очень короткая на рост 168 см.
Александра   ⭐⭐⭐☆☆
Не мой фасон.Сильно пышно на бедрах.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками