Массажер роликовый для лифтинг массажа лица, механический ручной роллер массажный для омоложения | BRADEX | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 162 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Массажер роликовый для лифтинг массажа лица, механический ручной роллер массажный для омоложения


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пока использовала три раза, результат, конечно,ещё не виден. Массаж делает, но после массажа усики, на которых массажеры, разъезжаются. После того как полежат в своей коробке-норм. Так что, не выкидывайте коробку от массажера))))
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Просто обалденный массажёр. Думала простенький такой, скорее всего откажусь при просмотре. Но он оказался классный! Попробуйте! Не пожалеете!!!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Массажер очень понравился. Делаю утром и вечером каждый день. Примерно через 2 недели увидела отличный эффект-кожа стала свежее, появился румянец, овал стал четче. Сейчас планирую купить такой же маме
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вчера на ночь запрещенки съела, думала брыли до колен будут, утром сделала массаж ролерами, для более жестокого массажа придерживала руками выше ручки, и шок, никого отека нет. Начинаю с шеи, затем челюсть и потом щеки, затем по диоганали- щека-челюсть. Довольна штучкой, спасибо.
Валерия   ⭐⭐⭐⭐☆
Мне все-таки кажется, что это по большей части самовнушение. Массаж не особо ощутим, никаких болезненных ощущений нет (лицо у меня не узкое). Массажер быстро растягивается. Было бы неплохо доработать его в этом плане.
Гузель   ⭐⭐☆☆☆
Даже для моего худого лица они жестковаты. У кого лицо покрупнее , будет очень неприятный массаж.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками