Наполнитель древесный, наполнитель для кошачьего туалета, для кошек, впитывающий, без запаха, лоток | Happy Pets | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 141 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Наполнитель древесный, наполнитель для кошачьего туалета, для кошек, впитывающий, без запаха, лоток


Все скидки

Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень замечательный наполнитель, запаха нет вообще, впитывает влагу прекрасно.
Яна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший наполнитель, нашему коту подошёл. Плохого запаха не заметила.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хороший наполнитель,запаха нет,не разносится по квартире! Покупке рады все: и хозяева и кот.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кошка приняла новый наполнитель без проблем. Меняем раз в неделю как рекомендовано на сайте.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Я не люблю писать плохие отзывы, но доставка в этот раз подкачала, это мягко сказано. Мало того, что ждали неделю, ладно, загруженность, скоро праздники понимаю. Но камон, ребят, можно как то более бережно относиться к упаковкам? Пакет весь заклеен, переклеен. Не факт что весь наполнитель на месте, и не разлетелся по всему складу, под ноги рабочим. Просьба к производителю, пожалуйста, делайте пакеты покрепче? к самому наполнитель нареканий нет, действительно запаха нет, есть с чем сравнить. 4 ✨ только за доставку.
Зинаида   ⭐⭐⭐☆☆
Не соответсвует заявленным функциям. Немного не так быстро рассыпается, как дешевые, а в остальном также липнет к лапкам, хватает на 3 дня, дальше превращается в такую же кучу набуших опилок, которые также разносятся котом, как и все прочие наполнители из опилок. Соответственно-цена сильно завышена за такой товар.
Маргарита   ⭐⭐⭐☆☆
Запах стоит все равно
Виолетта   ⭐⭐⭐☆☆
Мне совсем не понравился наполнитель. Кошка один раз сходила в лоток и уже появился запах, а у меня их двое. Жидкость проливается на самый низ и создаёт кашеобразную субстанцию, в древесном наполнителе вижу такое впервые. Кошки начинают копать и вся эта грязь забивает им когти и тянется потом за лапами хотя у меня лоток стоит на специальном коврике с ячейками. Своих денег не стоит.
Алёна   ⭐⭐☆☆☆
Тоже пришел в разорванном пакете, который лежал в «майке» , половина высыпана. Оценить не удалось, отказ. Перезаказала, надеюсь, придёт в целом пакете.
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Кот, к сожалению, в него сходил только один раз и больше не пошёл. При намокании гранул образовались желеобразные кристаллы, которые ему не понравились. Тряс лапами. Также лично я не поняла, что за синее вкрапление было на грануле. В итоге, пользовались обычным древесным и, видимо, будем, продолжать.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Упаковка вся разорвана,на столько что даже не понятно какого производителя наполнитель-все это помещено в полиэтиленовый мешок -который тоже порван!как вы считаете за эти деньги можно покупателю предлагать свой товар такого вида!
Мария   ⭐☆☆☆☆
Вместо наполнителя прислали маленький пакетик корма. Обидно, так как наполнитель нужен был срочно.
Софья   ⭐☆☆☆☆
Отменила доставку,так как она ездит туда сюда по Коледино...ерунда какая-то...а деньги мне вернут?я оплатила наполнитель.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками