Песочник/Песочник одежда для малышей | Милимби | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 201 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Песочник/Песочник одежда для малышей


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Песочник понравился, отличная ткань, лучшая из трёх изделий, заказанных у этого бренда. К качеству претензий нет, при стирке не линяет, не деформируется. На мой взгляд, очень милая деталь гардероба
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хороший и качественный песочник. После стирки не полинял, не сел. Брала для сна, но он такой красивый, что носим на улицу. Размер соответствует.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень маломерит. На рост 67 см как раз. Крохотный запаски есть, но у этого песочника очень узкая горловина. Пока что не давит. Посмотрим, как дальше будет. Стирку пережил хорошо, совершенно не видоизменился.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала размер 86, хотела на вырост, но носим уже сейчас. Нам 9 месяцев, рост 73 см. Есть небольшой запас ткани и свободное облегание. Ножки и ручки резинками не передавливаются, так что этого можно не опасаться. Шортики до колена. Ткань плотная, высыхает быстро.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошие песочник. Качество приятное, ткань плотная. Маломерит. На рост 80 размер 92 идеально подходит. Цвет яркий.
Элина   ⭐⭐⭐☆☆
Отказ. Это не хлопок, а синтетика, еще и очень плотная. На лето однозначно ребенка только мучать в этом, т. к очень жарко будет. А на зиму дома тоже спотеет,ткань не пропускающая воздух
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
заказывала песочник а пришел комбинезон. Качество хорошее.оставила

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками