Платье для девочки/ Платье детское нарядное/ Платье детское летнее ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 137 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Платье для девочки


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье хорошего качества, за 166 руб идеально, для садика. Цвет яркий. Немного большемерит. Дочка рост 84см,взчли размер 86-92 и оно большевато, оставили на вырост
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказы пришли с задержкой, платья хорошие, ткань приятная на ощупь, швы ровные, купила в подарки девочкам 1год и 3 года,думаю будут большеваты,после стирки незнаю как будут, спасибо производителю и магазину.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошее платье, красивое и по качеству! Брала 2 - серое и бэби-розовое одинакового размера 104 - но они немножко разные) серое на рост 101 прям как раз, а бэби розовый ниже колена как чуть большевато) бант от зайца приклеен на клей, ещё не стирала)
Василина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошее платье, после стирки не полиняло, не растянулось. Заказывала р-р 92-98 , на 3 года. Пришло на 4 года. Вырастим. А так по факту хорошее платье.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Бантик с одной стороны оторван,придётся пришить) а так за такие деньги ?даже чуть большемерит, как мне показалось
Алёна   ⭐⭐⭐⭐☆
Для дома за 160р пойдёт, неизвестно что поле стирки с рисунком станет
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Платье хорошее, сняла звезду за бантик на зайчике, он приклеен, а не пришит, при стирке отвалился, надо самим пришивать
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Платье ужас, пришло все в скомканном состоянии, не понимаю восторженных отзывов, надпись и уши зайца выполнены из отвратительной краски, которая лопается при растягивании, боюсь представить, что будет после стирки, заяц на клею, соответсвенно отвалится, ну и сама ткань в целом растягивается соплями, хотя соответствие цена - качество полное, чего можно было ожидать за такую цену. Дома гонять пойдёт до первой стирки, на более, 3 звезды за быструю доставку

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками