| YELLOW PRICE STORE | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 395 руб

Макс цена на ВБ: 938 руб

Купила на Вайлдберриз за 285 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Футболка с принтом белая оверсайз


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала сыну, всё пришло в целостности, без изъянов. Качество нормальное. Вчера заказала подобную брату, деньги естественно списали сразу.. сообщили о доставке на 13-15 апреля. А сейчас зашла в личный кабинет...а доставки нет ?...не ожидается...как это понимать??? Скрин шот оплаты на фото
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришла всё соответствует заказу. По качеству нормально, за эту цену 255 я бы сказала что очень даже хорошо. Отзыв конечно лучше бы после стирки, но брала как дополнение к подарку, ну думаю что будет всё хорошо. По размеру точно не маломерит, муж носит L думаю будет широковата. К покупке конечно рекомендую, цена подарок.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
По качеству сама футболка класс, но вот принт совсем "не сочный" будто краса в принтере заканчивается. По размеру видимо футболки различаются только по ширине. Брали 52-54 на мужчину, она просто широкая а длина то короткая. На фото разница 44-46 женской и 52-54 мужской всего 3 см. Не учтены особенности строений мужского и женского тела.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
К товару без претензий. А вот к службе!!! Ну товарищи! Если я заказала Легенды рождаются в ноябре, то зачем присылаться грязный пакет от этой футболки, но внутри лежит футболка Легенды рождаются в сентябре. Хотела подарить брату, но д.р у него в ноябре.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Идея хорошая, футболка плохая, пришла с дыркой. Видимо, неоднократно возвращалась или так непотребно хранилась на складе, грязная. Буду добиваться возврата денежных средств за доставку некачественного товара
Галина   ⭐⭐⭐☆☆
Снизила за то, что футболка пришла не упакованная, а просто тупо скомканная в драном пакете. ВБ, ну сколько это может продолжаться? Никакого уважения к покупателю. Мы же деньги платим за товар! Вы это делаете специально? Чтобы люди отказывались от такого товара, а вам лично 100 рублей "прилетало" на счет? Товар-то все равно не ваш, чего жалеть.
Наталия   ⭐⭐⭐☆☆
Сама футболка норм.Но! Я заказывала "июнь", а прислали "июль".Возврат.Судя по тому, что был статус"отгружено поставщиком", это не косяк сотрудников склада WB.Будьте внимательнее при сборке, это принципиально важный вопрос.Заказываю ещё раз, посмотрим что придёт.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Ткань приятная, майка супер. Но очень жаль, что при сборке не смотрят размеры, брала на подарок, очень огорчило то что прислали не тот размер.. Однозначно возврат.. И огромная просьба, смотрите пожалуйста внимательнее когда собираете заказ.
Галина   ⭐⭐☆☆☆
Футболка хорошая. Но! Упакована футболка в изжовано-пережованный пакет, который нашли на помойке. Сама футболка вся скомкана и чуть - ли не завязана в узел. Осадочек не приятный остался.Вот такое небрежное отношение к покупателям.Позор продавцу.
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Пришла футболка в отвратительной упаковке!!!! Просто комом всё свёрнуто и засунуто в какой то старый потрепанный пакет!!!! Футболка как из попы, извиняюсь. Качество так себе, для дома пойдёт. Фото приложить не могу, так как уже всё отгладили и упаковали на подарок. Деваться уже было некуда. ?‍♀️
Лайлягуль   ⭐⭐☆☆☆
Заказала футболку с надписью АВГУСТ! Доставлено с надписью СЕНТЯБРЬ! Обидно....Возврат платный, поэтому не вернула. Пересортица, со стороны поставщика, почему я должна ещё заплатить, чтобы вернуть товар, который теперь мне незачем...
Александра   ⭐⭐☆☆☆
Пришла мятая футболка, просто жесть!! Не приятно брать в руки!!
Василий   ⭐☆☆☆☆
Футболка качественная, но отношение ко мне как к покупателю отвратительное. Как можно не смотреть что покупатель покупает, а отправлять любую футболку какая под рукой, вы наверное когда дорогу переходите смотрите по сторонам а здесь ай няхай.
Людмила   ⭐☆☆☆☆
Очень разочарована, не посмотрела, забрала, а дома увидела не ту надпись, хотела что бы было написано Легенды рождаются в январе, а прислали Королевы рождаются в январе, думаю мужчине такую точно не подарить!!!?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками