Купальник/ Купальник женский/ Купальник слитный ⭐⭐⭐☆☆

Купила на Вайлдберриз за 616 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Слитный купальник | Lan Betty


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень качественный купальник, не ожидала даже, прочитав отзывы. Ни торчащих ниток нет в отличие от более дорогого купальника, который тоже заказала. Все швы ровные и хорошо прошиты, цвет очень красивый и сидит замечательно. На самом купальнике указан размер 54, а на бирке 56 и цвет неправильный указан(зелёный, а не синий). Ношу 54 размер, по отзывам заказала 56. Так что что-то напутали с бирками. Сам купальник 54, но нужно заказывать учитывая их бирки 56. Выбрала его без сомнений, более дорогие оказались хуже по качеству.
Лиза   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купальник хороший, цвета насыщенные, лямкиирегулируются, защтная ластовица на месте, буду носить с удовольствием , покупкой довольна.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купальник красивый, грудь хорошо собрал, но на 127(под грудью 100)-110-117 туговато застегнулся и чашку хотелось бы чуть больше. На бирке 62 р-р, а на купальнике 60.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
заказывала черный с красным, пришел черный но с серыми вставками, и красным узором. Где неточность? У магазина или продавца? Ставлю 5 звёзд, так как не принципиальна мне расцветка, так как купальник, достаточно хороший! Кстати на высокий рост подходит! У меня 180 и достаточно все чётко. Не забывайте, что все по параметрам вашей фигуры если у вас 170 см рост и в ширь фигура большая,конечно такие покупательницы пишут неверный отзывы о купальнике, тем самым сбивая настрой перед покупкой. я на свой страх и риск заказала этот купальник, люди не умеют подбирать по своей фигуре портят рейтинг товара!!! Спасибо за купальник, качество хорошее.. разберитесь только с расцветками.
Лена   ⭐⭐⭐⭐☆
Прислали купальник не комбинированный впереди, а весь одинаковый , с рисунком синний с зеленым, зад однотонный синего цвета За это снимаю звезду.. Полное несоответствие фасона!!! Но сел очень хорошо, забрала. Приобретён размер 58 на ОБ130, ОТ110 ОГ126.
Эльвия   ⭐⭐⭐⭐☆
Купальник на невысоких , это точно. Мой рост 168 не поместился в него.
Вера   ⭐⭐⭐☆☆
Найди 10 отличий) вообще не та модель
Наталия   ⭐⭐⭐☆☆
Купальник не очень, большую грудь(5 размер) не держит. Еще и маломерит на размер.
Виктория   ⭐⭐⭐☆☆
Замочек на купальнике прожил ровно 1 день!!! Сломался прямо на пляже. Безобразие!
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Купальник хороший, но чашка мелкая
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Ткань купальника очень тонкая, телеса не поддерживает, а облегает. Высота туловища должна быть нестандартный, так как купальник коротковат. Застёжка сзади даже не застегнулась, не хватило объёма. В общем, дешёвый вариант , он и есть дешёвый.
Людмила   ⭐☆☆☆☆
Отправили абсолютно не такую модель купальника.
Людмила   ⭐☆☆☆☆
Пришёл другой расцветки(синий)
Лариса   ⭐☆☆☆☆
Прислали не то, заказывала курьером. Возврат оформляется через брак (хотя это неправильное вложение), рассматривают 7 рабочих дней, 7 дней прошло - заявка все еще на рассмотрении.. Аккуратнее с заказом этого товара, тк по нему пересорт
Алена   ⭐☆☆☆☆
Купальник сам нормальный, НО пришёл совершенно не в том цвете, хотя на бирке и на пакете был указан "красный". В пункте выдачи мне отказали в возврате, сказали оформлять возврат самой на сайте, а это 7 дней на рассмотрение заявки(которую могут отклонить), потом ещë 10 дней на возврат денежных средств. Хотела заказать тот же купальник, но в нужном мне цвете, теперь не успеваю. Спасибо всем за испорченное настроение и испорченный отдых! Не рекомендую магазин! Полное безобразие!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками