Плед - покрывало Пушистик 220х240 см ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 477 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Плед - покрывало Пушистик 220х240 см


Все скидки

Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный плед, на диван наш подошёл, все закрывает. Пока ничего не сыпалось с него, цвет как на фото один в один. Упакован в сумочку, можно и на подарок брать.??
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Неплохой плед за свои деньги. Перед использованием конечно желательно постирать, чтобы лишний пух и ворс не оставался на постельном белье. Упакован был в приличную сумку на молнии.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло быстро. Размер соответствует. Упаковоно в сумку. Перед применением, совет вытряхнуть, либо постирать. Много ворса посыпалось.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный плед,сумка целая не рваная,брала в подарок.нет ни проплешин,ни пятен.цвет молочный очень нежный.на кровать 160 на 200 просто супер по 30 см где-то свисает. немного облетал ворс,но это абсолютно ничего страшного,все пледы надо для этого постирать Перед использованием на 30 град. И расчесать масажкой.БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
Александра   ⭐⭐⭐⭐☆
Размер пришел меньше указанного..
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Размер не тот, возврат.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Сам плед по качеству устраивает, но есть одно жирное НО!!! Что с размером?!!!?? Заявлено 220-240, а по факту пришёл плед 210-220!!! Согласитесь, разница существенная! Мне нужен был именно с указанными размерами производителя! ОБМАН! УЖАС! Расстроилась безмерно. Ещё положили подарок (видимо, чтобы замазать свой косяк) в виде никому не нужной резинки для волос! ПОЗОРИЩЕ. Ставлю 2 звезды только из-за совпадения цвета молочный и качества изделия.
Наталия   ⭐⭐☆☆☆
Размер не соответствует намерили 210 на 210
Виктория   ⭐⭐☆☆☆
Сыпится весь
Анна   ⭐☆☆☆☆
Пришёл плед" возвращённый", так и было написано на упаковке.Фирма почему-то Bluemarine,даже нашивка была на пледе(( а ворс очень жидкий! Совсем не то,что на фото и предыдущих отзывах!такое ощущение,что его просто поменяли специально.Заказывала в подарок,поэтому отказ! К сожалению, впечатления испорчены(( придётся искать в другом месте. Жаль,не сделала фото(
Михаил   ⭐☆☆☆☆
Не соответствует размер. Возврат.
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Размер не соответствует 200*215. Пишите верные размеры пожалуйста.
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Ужасный плед, размер вообще не соответствует, качество тоже ужас

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками