Домашний костюм мужской, костюм, пижама мужская, спортивный костюм мужской, костюм мужской шорты | ЭЛИЗА | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 1348 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Домашний костюм мужской, костюм, пижама мужская, спортивный костюм мужской, костюм мужской шорты


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Взяла мужу в подарок на новый год. Уверена, чтт ему понравится, потому но качество пошива и материал на высоте. На фото шорты кажутся зауженными, переживала, но оказалось зря. Шорты широкие, будут свободны. Очень довольна покупкой. Спасибо производителю и вайбериз.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мнения разделились)) кто привык носить дорогую, качественную одежду, конечно для них это ужас. Но за такие деньги чего вы ждали?!. Я тоже не взяла, хотела взять для дома, но рука не поднялась. После трёх стирок 100% ткань будет белесая. Она изначально такая. Кого не смущает этот факт, костюм отличный, хлопок, веселенький)) и ещё, кто не любит в обтяг, берите на размер больше, штаны норм, а вот майка немного маломерит.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ткань приятная, цвет соответствует, размер заказывала специально больше, чтобы не в обтяжку и не сел после стирки. Дома очень удобно носить. Нужно заказывать на размер больше
Бэлла   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный костюм! Муж носит 58, взяла 60 боялась что сядет при стирке. Но нет, все супер. ?? И да размер подошёл отлично, чуть велик, но как раз на лето, не будет облегать. Все как надо. Доставка быстрая. Все хорошо упаковано. Спасибо производителю. ??
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший костюм, мужу понравился, размер соответствует.
Дарья   ⭐⭐⭐☆☆
Качество не очень. Не взяла, так как понимаю,что через пару стирок придёт в негодность.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Очень расстроилась за качество костюма... После первой стирки при 30 градусах шорты очень полиняли, стали похожи на тряпку... Соответствует размеру и цвету на фото.
Сергей   ⭐☆☆☆☆
Ткань дно, нестоит денег
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Не выкупила! Дорого для косюма, который при покупке имет вид застиранной тряпки. Очень низкого качества ткань! Согласна с Дарьей!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками