| CINLANKIDS | Отзывы

Купила на Вайлдберриз за 330 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Шкатулка для девочки/подарок для девочки/Органайзер для хранения ювелирных украшений


Все скидки

Алена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая шкатулка, но стоит учитывать размер, не закрывается, если кольца с большими камнями
Лилия   ⭐⭐⭐⭐⭐
15х10х5 размер, в принципе все как на картинке, цвет белый с золотистый выражениями, симпотично
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Первое что удивило - какая она мягкая) приятная на ощупь, небольшая по размеру. По наполнению хороша, только перегородки вертикальные никак не закреплены. Брала дочке в подарок
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень милая и нужная вещица. Золотистые вкрапления очень стильно смотрятся. Мне всё нравится.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Шкатулка качественная и эстетичная. Под светом лампы блестит. Вместительная, кармашки удобные. Но снимаю звезду за вкладку для пуссет. Если серьги прикрепить с лицевой стороны вкладыша, то гвоздики будут царапать украшения внутри, особенно если вставить кольца с крупными камнями в карманы для колец, то гвоздики задевать их будут однозначно. При грубом нажатии на шкатулку можно поцарапать (при перевозке, например). Если же закрепить серьги с внутренней стороны, чтобы гвоздики оказались в направлении крышки, то тогда шкатулку невозможно закрыть. На мой взгляд необходимо предусмотреть некую прокладку(пластик или нечто другое, непрокалываемое гвоздиками) между вкладышем для пуссет и основным карманом шкатулки. Если есть в наличии драгоценности, которые требуют особого к себе внимания (бриллианты и тд), то такая шкатулка не подойдёт, будет много переживаний за сохранность камней при взаимодействии с гвоздиками, она скорее для недорогих украшений повседневного использования.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Шкатулка очень милая, аккуратная, дочка была счастлива получив ее на Новый год 31 числа, разместила в нее свое «богатство», а 1 января отлетела кнопка. Не оторвалась, а именно в месте спайки отлетела…Обидно… Пойдем в металлоремонт, может удастся починить.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками