Наушники внутриканальные, проводные / SVEN E-106 / SV-015398 | Sven | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 191 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Наушники внутриканальные, проводные / SVEN E-106 / SV-015398


Все скидки

Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Наушники, отличные. Брала себе и дочке. Моим больше года и работают отлично. Дочке покупаем уже второй раз,одна и та же проблема, прекращает работу один наушник. Что она с ними делает не знаю, у меня всё в порядке. Для меня наушники классные!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказывала ребенку, профессионального звучания не ждала, но наушники очень порадовали - звук чёткий , громкий, без изменения тональности, держатся хорошо. За такие деньги - просто подарок! Заказывайте , не пожалеете!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Беру не в первый раз, очень хорошие наушники, в своей ценовой категории одни из лучших. Хороший полноценный звук, частоты не срезаются. Еще один плюс - служат эти наушники в среднем намного дольше прочих аналогичных, при постоянном использовании до года. Слабое место, как водится, соединение шнура со штырьком, так как проводок тоненький, то при частом перегибании ломается.
Алексей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Наушники обычные для своей цены. Ржу с отзывов, владельцы которых ожидаю звучания 2х драйверных наушников,от девайса за 200р. ))))) Оплетка матерчатая, может не выдержать выдергивания наушников из ушей за шнур.)))). Погрел их пару часов на компе на максимальной громкости. Ну в итоге сравнил на онлайн радио и лосслесс. Сказал бы что и верха и низа обрезаны и 20-20000 даже не пахнет)))) громкие как 16омные. На классике не вытягивают верха, хрипят. Но я не люблю,высокие частоты, меня устраивают. Слушаю ДнБ. Амбюшуры заменил на большего диаметра. Ну в итоге для детей или быстрой покупке, чтоб подождать заказ от китайцев вполне годные.)))
Алена   ⭐⭐⭐☆☆
Чтобы не слышать детей в поезде норм
Игорь   ⭐⭐⭐☆☆
Звук плоский. На 3-ку.
Любовь   ⭐☆☆☆☆
Наушники нормально работали 2дня! Потом стал хрипеть один из них... Жаль выкинутых денег, повелась на отзывы
Александр   ⭐☆☆☆☆
Через 9 дней использования отказал наушник,как всегда на изгибе у Джека. Обычно таких хватало на месяц. Эта уже шестая пара, не конкретно у этого продавца, звук хороший...
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Несмотря на то, что упаковка была целая, один наушник фонил страшно и, по ощущениям, проводки в нем отходили, звук прерывался. Отказ

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками