Блузки | Гаврилин | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 164 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Блузки


Все скидки

Антонина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень симпатичная блузочка, только вырез глубокий.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
На 48-50 отлично подошёл размер 50! Сидит как на модели при росте 170. Яркая кофточка, больше для отдыха подходит, нежели на работу, это на мой взгляд! Безобразного выреза нет, как ранее написали. Всё отлично смотрится! ?Ткань очень тонкая, как раз на лето. За такие деньги-отлично! Спасибо производителю и WB!!!?❤
Вера   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравилась, правда взяла на 48 - 52 люблю посвободнее. А 50 оказалась немного тесновата в плечах
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Блузка вероятно подойдёт на женщину с узкой талией и большим бюстом. У меня получился очень глубокий вырез и в обтяг по талии.
Яна   ⭐⭐⭐⭐☆
Вырез декольте просто катастрофа, если немного наклониться, то до пупка все видать. Материал тонкий, не тянется, швы ровные.
Наталия   ⭐⭐⭐⭐☆
Блузка понравилась, ткань шелковистая, яркая. Вырез действительно великоват. Я мерила с топиком на тонких брительках, белый и малиновый подходит отлично. Блузку беру.
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Блузка отличная, идёт в размер, прикрывает паховую зону, в меру прозрачная, но очень огорчил вырез, он неприлично большой, смотрится вульгарно! О чём думали разработчики, вообще непонятно? Теперь надо как-то уменьшать это "безобразие", так как всё должно быть в меру. Вырез подкачал - 4 звёзды, увы!
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Размер соответствует, ткань прозрачная, на хлопок не похожа, вырез большой. Мот параметры 162, 92 - 80 - 98.
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Слишком широкое и глубокое декольте. Отказ.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками