| АСЕПТА | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 175 руб

Макс цена на ВБ: 325 руб

Купила на Вайлдберриз за 207 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Зубная паста для чувствительных зубов


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мята как в орбит сладкая мята, действительно сладкая, но не ломит от нее зубы, как от той же жевачки, но в то же время ощущение чистоты есть. Запаха почти не чувствуется, по густоте средняя, выдавливается очень легко, цвет приятно-зеленоватый, тюбик большой, но удобно держать, и оформлен красиво, просто эстетическое удовольствие от тюбика и пасты, и недорого). После чистки зубы гладкие. Свежести в таких пастах надолго не хватает, у них цели другие, при необходимости надо использовать доп.средства типа ополаскивателей, пенок. Для меня это очень хорошая паста. Если ещё и чувствительность снизит, вообще будет замечательно.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Имею проблемы с чувствительностью зубов, довольно сильно, даже когда просто чистишь зубы и от щетки попадают щетинки на определённый участок - больно От этой пасты полностью пропало это ощущение, от холодного и горячего просто стало меньше В общем, мне понравилось, эффект правда есть Единственное, смущает в составе диоксид титана, вроде как это нежелательно в зубных пастах, но за эффект на это можно закрыть глаза
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хочу выразить вам огромную признательность за такую качественную продукцию! Эта паста - мой мастхэв, без нее теперь вообще никуда. "Подсадила" семью и друзей. ? Серьезно, столько паст перепробовала от самых разных производителей и разных ценовых категорий, ни одна не сравнится с Асептой. Спасибо вам, вы герои и красавчики! Так держать! ?
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Коробочка пришла не мятая, с хорошим сроком годности. Сама паста запечатана мембраной от вскрытия. До этого пользовалась пастой актив этой марки. Теперь перешла на эту. Эту марку мне посоветовал стоматолог. Я довольна результатом. После применения этой зубной пастой зубы гладкие, блестящие. Долго сохраняют гладкость, налёт образуется минимально.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Паста снижает чувствительность, но не до конца, к еде вроде почти полностью, а после катка зубы очень болели все. Ну я чудес не ждала. Мне не нравится, как отчищает зубы, к вечеру ощущение, что я их не чистила совсем
Олеся   ⭐⭐⭐⭐☆
Паста хорошая. За пару дней сняла чувствительность зубов. Освежает хорошо. Использовала весь тюбик. Могу сказать что укрепила эмаль отлично. Я даже не знаю что более лучше этой пасты. Пробовала разные. Пока эта лучше. Но один большой минус для меня, зубы стали желтее. Я слежу за тоном моих зубов, хожу на чистки. Исключаю продукты с красителями. В моем рационе нет кофе, черного чая, компотов ягодных и прочее. Чистка зубов каждый раз после еды. В общем я повернутая на белезне зубов. То что зубы становятся желтее стала замечать через неделю использования. Грубо говоря за месяц использования на один тон желтизна появилась. Это чисто только мой опыт и мое наблюдение. Не обязательно что кто-то с этим столкнётся так же.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Внешний вид упаковки оставляет желать лучшего. Думала ее использовали. Хорошо что внутри у пасты блистер был приклеен. Запах у пасты приятен. В чистке ещё не пробовали.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Паста не понравилась. Чувствительность не исчезла, после чистки остаётся запах изо рта. Бесполезная, ни одной заявленной функции не выполняет (возможно мне попалась подделка).
Абдулмалик   ⭐⭐⭐☆☆
3 недели. Абсолютно никакого улучшения структуры зубов. Единственное, что дает - снижает чувствительность. Камон, вы ставите акцент на реминерализации, а не на том, что могут предложить сотни других паст. Короче, обычная паста
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Купила в сентябре, использую 2 месяца. Никогда еще на моих зубах с такой скоростью и в таких местах не образовывался камень. Это треш, господа. Проф чистку делала в сентябре, аккурат перед началом использования данной пасты, прошло 2 месяца, все межзубное пространство в камне, хотя где-где, но в этих местах он никогда даже не образовывался. Не рекомендую.
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Не поняла всеобщих восторгов. Паста как паста, есть и получше. Налёт очищает плохо, уже через несколько часов чувствуется. Чувствительность тоже особо не снижает. За 160 рублей ещё норм, большего не стоит.
Яна   ⭐⭐☆☆☆
Паста чистит хорошо, приятный запах и вкус перечной сладкой мяты, объём, но есть большое НО, и я его сразу не увидела, в составе парабены.Больше не куплю. Отдам пенсионерам своим чистить съёмные протезы
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Не поняла,купила две кофе и табак и эту, пользуюсь двумя. Рано делать выводы.жаль что wildberries ограничил второй отзыв. Wildberries- ВАМ БОЛЬШОЙ МИНУС. Ч И Т А Й Т Е. И ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ
Ксения   ⭐⭐☆☆☆
Снимаю звезды за опасные для здоровья компоненты в составе (диоксид титана, метил-и пропилпарабены). Вайлдберриз "как обычно" наклеил наклейку на состав ?‍♀️поэтому забрала. В карточке товара он не указан. Пожалела о покупке. Эффективность такой пасты на себе проверять не рискну?
Татьяна Анатольевна   ⭐☆☆☆☆
Не понравилась. Не пениса вообще, во рту как вода.
Макс   ⭐☆☆☆☆
Как будто с водой намещаная, 2 раза покупал никокого толку. Да и ещё маленькая
Роман   ⭐☆☆☆☆
Уважаемые сотрудники. Смотрите внимательно,что ложите. Пришла альбадент. В пункте выдачи назад не берут. Всё хуже и хуже становится wildberries
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Совсем не помогла. Чувствительность как была так и осталась.
марина   ⭐☆☆☆☆
Не реминерализирует, плохо пенится, не убирает чувствительность зубов

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками