Omega 3 с витамином Е, БАД, рыбий жир | WELLMED | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 288 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Omega 3 с витамином Е, БАД, рыбий жир


Все скидки

Катя   ⭐⭐⭐⭐⭐
Надо же, как постарались упаковать товар. Я приятно удивлена, правда, сразу видно, что продавец надежный, уважает своих покупателей. В картон завернули и в пупырку и наклейка со словами спасибо, я такое вижу впервые! Продукт отличный , рекомендую!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Так устала с кожей разбираться - постоянно шелушилась. Пропила курс рыбьего жира велмед и дела существенно пошли на поправку, вот вторую покупаю. Рекомендую обратить внимание - хороший продавец! Отдельное спасибо за красивую упаковку товара, все пришло в целости и еще и в розовой пупырчатой пленке, никогда такую не видела, приятно очень!
Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Витамины понравились: производят в России, но из европейского сырья. Капсулы небольшие, принимать легко и взрослому, и ребенку. В день пью по 4 капсулы утром и 4 вечером. Рыбий жир - омегу - пью регулярно, заметно влияет на состояние кожи, волос и самочувствия в целом. Здесь ещё и витамин Е дополнительно есть.
Маргарита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Только начала принимать препарат, пока что не могу оценить эффективность бада. Однако, хотелось бы сразу отметить удобство средства - маленькие капсулы рыбьего жира - это то, что нужно. Удобно дозировать, да и пить приятнее, чем эти громоздкие таблетки. Пока что все нравится, позже дополни отзыв по поводу эффективности средства.
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Снижаю звезды за упаковку!
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Упаковка нарушена, пакет с капсулами порван!
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Думала,что полноценные капсулы..но там очень мелкие горошенки..поэтому и цена не высокая..за такой объём дороговато.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками