| Умка | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 119 руб

Макс цена на ВБ: 350 руб

Купила на Вайлдберриз за 134 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Настольная игра Словодел. Собери слово. МиМиМишки


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Игра классная! В других магазинах в два, а то и три раза дороже. За 240 рублей-практически бесплатно. В первый раз играли полтора часа с дочкой. Слышно, как мозги шуршат?
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупала в подарок внуку. Ему 6 лет. Начинает читать. Но если играть по правилам, которые там записаны, то ему в такую игру играть рановато. Правда правила можно временно упростить и тогда все будет нормально. А так вполне довольна покупкой. Возрастная категория не указана.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Занятная развивающая игра, упаковка из плотного картона, дополнительно в прозрачной плёнке. Брали на подарки детям, все 23 штуки приехали не мятые, не рваные, в отличном виде. За такую цену превосходный подарок!
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло все целое, не рваное. Очень радует, так как брала на подарок.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Здравствуйте. Спасибо большое за игры, очень интересные. Пришли быстро, упаковки все целые.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Интересная недорогая игра с картонными буквами, удобное поле внутри коробки. Понравилось и детям, и взрослым.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная игра! Купили первоклассникам в подарок к празднику Букваря. Кстати, заказали с запасом игры, так как в отзывах приходили помятые коробки. Но у нас все коробки пришли в идеальном состоянии и упакованные в прозрачную плёнку. Учим словарные слова: сначала собираем из букв, потом прописываем. Буквы на картонных квадратиках. Хорошо сделаны. У нас ещё и словодел " Танковый бой" от этого же производителя. Так что у нас теперь двойной состав букв. Огромное спасибо!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказывали детям в садик в виде призента на день рождения... Отличная игра... Только вот думала что буквы будут пластиковые... А они картонные.... За это одну звезду снимаю
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Игра неплохая, но в описании написали ПЛАСТМАССА и картон. А по факту, на коробке, написано картон. Жалко. Букавки мелкие и тонкие. Не как на картинке.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Игра пришла упакована в прозрачную плёнку, коробка целая, не мятая. Картон плотный, цветной и яркий. Размер поля относительно большой. Снимаю звезду, из заявленных 125 пришло 120 фишек, это немного расстроило. Только забрала из пункта, есть сомнения, что хватит ли при игре с ребёнком фишек. Возврат оформлять не буду, смысла нет, из 143 вернут только 43 рубля. Просьба, уважаемый продавец, перед отправкой проверяйте свой товар, любую мелочь, иначе будете терять покупателей. За быструю отправку и доставку спасибо WB и продавцу!!!
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Игра понятная, но коробка является настольной игрой, ну и вся игра сделана из тонкой картонки,не долговечна
Олеся   ⭐⭐⭐☆☆
Игра хорошая,но мы брали на подарок,а коробка была вскрытая.
Виктория   ⭐⭐⭐☆☆
Из заявленных 125 фишек по факту 119 штук. Мелочь, а неприятно? буду разбираться, каких именно не хватает и вырезать /дорисовывать
Лейла   ⭐⭐⭐☆☆
Ребёнку 5 лет не понравилась (
  ⭐⭐⭐☆☆
Взяла на подарок , упаковка порвана.Очень не приятно.
Наталия   ⭐⭐☆☆☆
Не понравилась , нарисованы буквы обьемные пластик , на самом деле картон . Буквы мелкие . Ребёнка эта игра не заинтересовала . Заявленных количества штук букв не совпадает . Жаль потраченных денег .
Александр   ⭐☆☆☆☆
Совсем не то, что ожидал, купился на низкую цену. Отдельного игрового поля нет, картинка на внутренней стороне коробки. Фишки с буквами крохотные и отпечатаны на картоне, а не объемный пластик. Много очепяток в инструкции. Кошмар, а не игра, деньги на ветер!
Оксана   ⭐☆☆☆☆
Непонятная игра

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками