Брюки | TUMAN | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 304 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Брюки


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брюки такие красивые, качественные, по фигуре, но на рост 175 коротки, и только из-за этого отказ, а так взяла бы не раздумывая, девушкам пониже будет очень хорошо, заказывайте не пожалеете!
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брюки в размер,ничего лишнего не видно (не на гусеничную фигуру),на жаркую погоду не подойдут, т.к. плотненькие.С каблуком вообще пушка
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Как лосины, сидят по фигуре хорошо, ткань приятная
Алена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ношу размер L , но подошёл размер М . Сели ,как лосины , плотная и широкая резинка,завышенная талия . Из всех брюк такого типа , подошли только эти . На не высокий рост будут смотреться ещё лучше . На мой 174см тоже хорошо смотрятся под определенную обувь .
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Ткань и размер вполне устраивают. Но при шитье был допущен косяк при состыковке деталей кроя, в итоге правая штанина перекручивается и разрез не по середине. Неприятно даже за 700 р.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Размер S оказался мне большой , хотя обычно ношу S ,а иногда даже M бывает))В целом качество неплохое,но верх брюк напоминают спортивные штанишки.
Никита   ⭐⭐⭐⭐☆
На рост 160 длинные , сели в обтяжку на опу 109, ткань синтетика, посадка средняя.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Брюки мне не подошли по росту, длинные, ткань синтетика, плотная, гладкая. Цвет не такой яркий как на фото, приглушенный красный. Девчонкам на рост 165-170 думаю будет лучше.
Вера   ⭐⭐☆☆☆
ужасный материал, размер непонятный
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Откуда 5 звёзд я не понимаю. Синтетика, ужасного неприятного качества. На размер S оказались велики. Спереди образуется пузырь непонятный. Но самое главное брюки на толстой резинке, которая ужасно выпирает со всех сторон. Рост 164 длинноваты.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками