Наст.игр.поле-пазл "Фруктовая страна" мини-пазл20 | Peppa Pig | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 117 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Наст.игр.поле-пазл Фруктовая страна мини-пазл20


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Суперская игра для малышей умеющих считать до 6! играла с ребенком, нам очень понравилась. до 4х игроков
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
непонятно как ходить на игровом поле.
Нина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество супер. Две игры в одной, пазл и ходилка.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
заказ пришел быстро. Игра хорошая,советую
Ангелина   ⭐⭐⭐⭐☆
Неплохая игра для детей возрастом 4-6 лет, старше детям будет неинтересна.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
игровое поле состоит из 4 частей (пазлов) размером примерно 12на12.Играть возможно только на ровном поле.Иначе пазлы легко разъединяются.Карточки фруктов примерно 6на6.В комплекте две картинки из пазлов примерно 10на15.Рисунки яркие,глянцевые.Отказ в пользу другой игры.
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Так себе исполнение. Паззлы даже на ровной поверхности разваливаются (склеили их скотчем), потому что кривые, фишки намного больше, чем клетки поля, играть совершенно не удобно , мелкие клетки перемежаются с огромными фруктами, ребенок путается, не зная, куда идти. Вдвоем встать на одну клетку вообще не реально.
юлия   ⭐⭐☆☆☆
Купила детям на дачу, чтобы не скучали в плохую погоду, было чем заняться. Можно и вдвоём поиграть. Но в итоге разочаровалась - игровое поле состоит из 4 больших пазлов, но даже на ровной поверхности оно разваливается, т.к. кривые сами паззлы и фигурки постоянно падают. Условия не очень понятные и сами дорожки, по которым нужно ходить, неудачно нарисованы, значки очень близко друг к другу, фигурки падают, детям 7 и 4 - не впечатлила их такая игра. Только кубик с удовольствием бросают. Взяла ещё одну про королевство, не открывали пока, думаю вернуть её. И поискать что-то другое.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками