Полукомбинезон | Shishoo | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 359 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Полукомбинезон


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный комбез. Перезакладами на размер побольше (среднее телосложение, 10 лет, заказ 152, джинса не тянется - решили взять посвободнее). Рекомендует дочь!
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Плотный джинс. Ничего лишнего. Качественно прошит! На худенького ребенка. Сбоку кнопки. Очень довольна покупкой! На рост 134 взяла рост 140. Лямками отрегулировали и всё подошло, но есть запас
Диана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличное качество, плотная джинса, хороший пошив. Но! Маломерит на размер, а то и два, взяла на дочь ростом 146 см. Рассчитан на стройную фигуру)
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо. Мы очень довольны и благодарны. Комбинезон плотный, не тянется. Швы ровные, нитки не торчат. Моя девочка ростом 127 см, весом 25 кг. Стройная. Размер комбинезона - 140.
инна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Немного слобоваты кнопки по бокам, но в целом замечательные шорты, джинса качественная, вышивка аккуратная, на стройную девочку ростом 134 см, взяли шорты 146 размера, не выглядят большими, 140 размер тоже хорошо, но т.к. брали зимой, оставили немного с запасом для лета.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Немного маломерит на мой взгляд. Взяла с запасом 134 на девочку 128. Он как раз в пору
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Сам комбинезон отличный. Сшит очень хорошо. Но на моей дочке (плотного телосложения) не застягнулся в поясе. Брала на 2 размера больше. Сама она 110, заказала 128 и 134. Оба были как раз, но по бокам не сошлись. Сбоку кнопки (очень легко растегиваются), не пуговки. Ткань плотная, не тянется.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками