Джинсы бойфренды для беременных с низкой вставкой на живот "Стайл 064" ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 742 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Джинсы | I love mum


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Об 102, 46 р. Сидят как нужно. Не уверена, что их хватит на весь срок беременности из-за тугой резинки, месяца 2 ещё думаю похожу. Однако рекомендую?
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала 50 размер на 52-ой.Качество хорошее,нитки не болтаются,запаха нет.Не понравилось как сидят.Возврат.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Джинсы действительно маломерят! Взяла 48 на свой 50, отлично сели.Я очень довольна, тем более за такую цену.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Джинсы хорошие, лёгкие. Цвет красивый, сидят на животике хорошо, но резинка слишком слабая, джинсы сползают. Ну может нужно было брать размером меньше, но побоялась, что тогда будут в обтяг).
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Джинсы хорошие, прямые, но размер надо смотреть на размер меньше точно. Я ношу 44, мне очень большие
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
На 46 взяла 42. Сели нормально, у меня попа не увеличилась за беременность, а вот живот большой. Резинка тугая, жала когда сидишь, поэтому пришлось дошить к ней регулировку с пуговицами. Посадку хотелось бы всё-таки повыше.
Анжела   ⭐⭐⭐⭐☆
Не совсем поняла насчёт вставки для живота, показалось, что "ни туда, ни сюда", не регулируется. Мой рост 168
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошие джинсы, но мне оказались велики!хотя мой размер ни как не 44
Дарья   ⭐⭐⭐☆☆
Очень тонкие, сильно большемерят, размера на 2, но классный цвет
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Ткань достаточно плотная, красивая джинса. Выглядят симпатично. Есть два НО: 1. Большемерят. Брала 42, ждала несколько месяцев, прежде чем они стали на мне хоть как-то держаться))) 2. Постоянно спадают. Резинка мягкая, не давит, но и не держит. Приходится их постоянно подтягивать, от чего носить их и не особо комфортно. А с ростом живота ширинка стала собираться в некрасивую складку, что тоже не добавляет желания их носить.
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
Нитки торчат. Размерный ряд не соответствует. На свои ОБ 108 взяла 48размер (хотя по таблице нужно было 50). И все равно они оказались большие! Материал приятный, тянется.
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Всю беременность я их подтягиваю. Надеялась что на большом сроке сядут как надо, но нет. Даже если их ушить, все равно спадает (на добеременный 50 взяла 48) Может быть после родов смогу их ещё поносить. Качество ткани среднее. На прохладное лето и осень самое то.
Денис   ⭐⭐☆☆☆
Ужасно неудобные( спадают, растягиваются. Думала,на подросший живот будет нормально, но нет...
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Джинсы среднего качества по материалу. Один огромный минус. Они спадают. Резинка мягкая не фиксируется ничем. Каждые две минуты приходится подтягивать. Если положишь телефон в задний Карман есть вероятность в прямом смысле этого слова остаться с голой попой. Ещё и посадка оставляет желать лучшего: некрасивая складка в области паха.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками