| Comfy Home | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 482 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Пижамный домашний костюм 100% вискоза


Все скидки

Анжелика   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ткань похожа на шпатель, натуральная. Штаны маломерки на мой 44 впритык, резинка тугая, повесила так, чтобы потянулась, иначе менять ее на большую, хорошо, Я умею шить. Блуза на 50 рр. Оставила.рост 171, талия 70, бедра 97.
Янина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пижама отличная, мягкая, невесомая…. но присоединяюсь ко всем отзывам сильно маломерит. Спасибо написавшим их- на параметры 84/70/95- я взяла Xl ? ??идеально, комфортно и свободно. На фото ещё без стирки сооотв. усядет на размер точно. А с длинными рукавами модель в цвете беж я взяла L- после стирки подсела, но не стала мала на мои параметры. Купила за +-900 руб. Рейтинг не снижаю недоработка производителя только в размерной сетке ну а усадку вискоза даёт всегда, это известный факт.?
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ооооочень милая пижама. Заказывал розовую. Но учитывая, что даст усадку, покупать не стала. На свой 46-48 размер взяла самую большую маркировку, 48-50. По размеру только-только. Садиться ткани уже некуда будет. Не рискнула покупать . А так приятная
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Получила уже вторую пижаму этого бренда, только заказала с шортиками и в другой расцветке. Очень довольна и ткань такая же мягкая и приятная к телу, качество отличное! Все строчки ровные! Рекомендую к покупке?
Айна   ⭐⭐⭐⭐⭐
10 из 10 ❤️ качество пошива супер, думала производство Россия, но нет Китай! За такую цену просто пушка!!!!! Да ткань тонкая, не понимаю отзывов типо ткань тонкая все дела… так это же пижама зачем плотная ткань? Хотите ходить как в костюме летнем пожалуйста одели телесное белье и в перед! Я на море возьму этот костюм ?ткань ооочень приятная!
Рина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ткань отличная, очень приятная. Я в последнее время отдаю предпочтение вискозе, особенно в домашней одежде давно отказалась от трикотажа. Но очень сильно маломерит, особенно после стирки, даже в холодной воде. На М взяла XL и можно было бы ещё побольше, в домашней одежде хочется простора.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Мои параметры: 88/72/96, заказала размер 44-46. Пижама впритык. А если учесть, то что ещё продавец предупреждает о том, что может дать усадку, то пижама маломерка. Ткань очень приятная, мягкая, легкая, к телу приятная. Пришла аккуратно сложна (попыталась так же сделать, но приемщик на пв при проверке все просто запихнул в пакет). Очень жаль, но из-за новоц политика ВБ второй раз пижаму заказывать не буду (может прийти драная, грязная, другого размера или просто другая), я не хочу дарить свои деньги кому-то. А так у продавца много интересной продукции, если найду офлайн, обязательно что-то куплю.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
очень тонкое, такое чувство что стоит надеть - сразу порвется. не понравилось
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Все бы хорошо, ткань приятная, но резинка реально тугая. Если бы можно было ее поменять, взяла, но увы (
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Пижама маломерит, свой размер М,взяла L, в грудях не сошлось, плечи маленькие,навид ткань приятная,но своих денег не стоит,к сожалению отказ
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Полупрозрачная, все видно, не увидела ничего приятного в ткани, маломерит
Мария   ⭐☆☆☆☆
Деньги на ветер. На рост 170 длина во время примерки была полной. Вот что стало со штанами после стирки на мин.температуре. Сели минимум на 20 см. Ужасное разочарование! И жутко маломерит. Взяла на 44 размер (талия 64 см) размер XL. Он мне по талии даже немного плотновато сидит, одежда для сна не должна быть такой тугой. На 46 размер XL будем мал!
Алла   ⭐☆☆☆☆
После первой же стирки села на 2 размера и теперь в обтяг, да еще и штаны короче стали! ужасно ((( скоро порвется где-нибудь по швам, 2500р на ветер!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками