| Eppel Store | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 372 руб

Макс цена на ВБ: 695 руб

Купила на Вайлдберриз за 512 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Конверт-одеяло для новорожденных малышей на выписку


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший конверт , по сути просто легкое одеялко с бантиком ! Двусторонняя расцветка - хочешь серый , хочешь белый ! После стирки в машине не свялялся на весну самое то , достаточно легкое ! Единственное форма прямоугольная и запеленать чтоб это выглядело симметрично будет наверное проблематично , особенно если пробовать впервые, с квадратом проще запеленать . тем не менее товар отличный , качественный и не дорогой ! Рекомендую
Диана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравилось одеялко. По комментарием я думала, что оно будет тонким, но на самом деле оказалось намного лучше и толще. Материал приятный на ощупь, само одеялко яркое и цветное. Только упустила момент с размером, думала оно будет квадратным, а оно прямоугольного, что усложнило задачу сложить его в конверт, но ничего страшного, как нибудь завернем нашего малыша. Спасибо огромное! Рекомендую!
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Если честно, шла забирать и молилась, чтобы было что-то адекватное, так как для малыша заказала в первый раз. И каково было моё удивление, когда качество оказалось лучше, чем я думала! Взяли на выписку конец мая - начало июня, думаю будет шикарно! Нитки не торчат, все хорошо прострочено, бант тоже класс, в магазинах города не могла найти обычный бант без рюшечек и стразиков, а тут все понравилось!
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Одеяло понравилось, рожать в июне. Оно не слишком тёплое на лето хорошо должно быть. Под низ планирую одеть тонкий хлопковый комбенизон, если будет холодно, то вязаный ещё. У нас на Урале лето непредсказуемое. Спасибо за одеяло, цена оптимальная тк не вижу смысла переплачивать за дорогие шикарные конверты, что бы 1 раз одеть. Завернули куклу ростом 45 см.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Ну так себе. В пункте выдачи не измерила конечно, но дома конечно же первым делом. Не соответствует заявленным размерам, меньше, 90/72, это же даже не симметричное одеялко. Надеюсь сможем при выписке ребенка укутать как нибудь. Тоненькое, но я насчет этого не переживаю, выписка в июне. А так, симпотичное одеялко.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Сняла звездочку за то, что не квадратный, а прямоугольный конверт, из-за этого сложно запеленать, вылазит угол у ножек. А так классный, сейчас использую как одеялко в коляску ребёнку. Не полиняла ткань, при стирке не сбивается в ком, каким забросишь в стирку - таким же и достанешь. И цена, безусловно, очень порадовала.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Снимаю звезду за бант. Как будто от другого конверта. Цвета совершено разные. Сам бант хлипкий. Пришлось покупать дополнительный уголок с бантом. Конверт не стирали, только прогладили, так как мне показалось, что содержимое конверта собьётся в комок. Звезду за это не буду снимаю, так как не уверенна в этом. Для крупного ребёнка будет мал. 4,500; 57 см ели влез, грудь была открыта.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Ткань похожа на бязь (не мягкая). Очень сложно оценить, т.к. размер совпадает, расцветка нормальная. До стирки все нормально (кроме бантика - по нему позже) Одеяло после стирки сбилось, но я смогла его расправить. Возможно есть смысл после получения перед стиркой (если умеете шить прострочить его ромбиком, а потом стирать) Бантик пришел с небольшой не очень заметной дырочкой, но так как я понимаю, что бантиком я буду пользоваться ровно 1 раз поэтому забрала.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Жаль но не вдохновило, по средине одеяла выпуклость от угла до угла , на выписку такой конверт однозначно нет, я его приобретала для бани, в коляску, в кроватку, а из за выпуклости, только для бани и подойдёт☹️
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Почему-то пришёл скомканный, тупо завязан п/э пакет, да ещё и без банта! Что за недокомплект?! Взял и спёр, небось, кто-то..."особо нуждающийся".. Возмущению нет предела, ибо, соответственно, пришлось отказаться, а брали за 448. Сейчас цена почти 900!!! Вот облом, досада..
Диана   ⭐⭐⭐☆☆
Искажение цвета. На фото цвет светло- серенький, а пришёл какой-то грязно-желто-серый . Отказ. Выбирала между 3х конвертов, мало того, что у этого расцветка не соответствует, так и качество ткани не понравилось, рыхлая очень, видно мелкие прощелочки. Выбрала поплотнее. На фото не оч заметно различие оттенка(
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Что нитки торчат это понятно, мелочи, тут цена = качество. Но вот грязные пятна очень портят впечатление, читала ниже такие же отзывы, продавцу пора обратить внимание! Это ведь детские вещи, к ним внимание должно быть особым!
Алла   ⭐⭐☆☆☆
Вроде ничего такое одеяло , но в комплекте не было банта! Не соответствует описанию ( комплектность ) , за а это снимаю звёзды. Если представители выйдут на связь и разрешат вопрос , изменю отзыв и колличество заезд
Ксения   ⭐⭐☆☆☆
Размер не соответствует указанному + после стирки потом ещё село..Даже на одеялочку не подойдёт ((Если только пополам сложить и как доп. матрасик в коляску..Расстроилась (
Вадим   ⭐⭐☆☆☆
Визуальные касяки на ткани , ткань хлопковоя не надёжнаю , от такой цены ожидать большего не стоит.
Дарья   ⭐⭐☆☆☆
заказывали конверт,а прислали комплект в коляску,очень печально,но возврат не делаем,т.к все равно комплект нужен будет,но обидно,что рассчитывали на одно,а привозят другое,отвратительное отношение к покупателям,мы не первые кто с таким столкнулся
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Товар пришёл в установленный срок. Заказывали за 706 рублей. Качество ужасное. На выписку этот конверт мы брать точно не будем, возможно будем использовать как одеялко в коляску. Размер кажется маловат. Конверт пришёл в пятнах, бант на резинке не пришит, а присопливен (если можно так выразиться), нитки торчат. Продавца не рекомендую.
Надежда   ⭐☆☆☆☆
Ужас. Разочаровали нет банта в комплекте! Упаковка целая была, изначально бант не положили! Жаль не проверяла сразу комплектацию, иначе отказалась от товара. Больше заказывать у Вас не буду и другим советовать не буду Вас. Новогодние настроение испортили.
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Мне вообще не понравился конверт. Одеяльце не квадратное- а прямоугольное- причём очень сильно вытянутое. Как в такое одеяльце закутывать малыша мне не понятно. Ткань хб. Отказалась и у другого производителя заказала квадратное.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками