Брюки | KATLEN | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 216 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Брюки


Все скидки

Елизавета   ⭐⭐⭐⭐⭐
Клёвые штаны . Для сада самое то. Брали светло серые и синие . Размер 116 на 110 великоват ,поэтому смело можно брать в размер
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Неплохие штанишки. На рост 116 см хорошо по длине. Брали для утренника, для костюма, подешевле, но качество приятно удивило. Будем носить на улицу, когда потеплеет. Цена 238 руб.
Динара   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купили несколько штук, очень классные для дома самое то. Не жарко и не холодно. Брали на вырост, запас ещё есть, но ходить можно в них уже сейчас (ребенку 1год и 9 мес, брали 98 размер)
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие но большие поэтому отказ такие же есть заказывала пол года назад носим до сих пор все хорошо без катышек ) буду перезаказывать по меньше ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Соннуат   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказала темно серые, синие, светло серые. Темно синие как будто маломерки. Св.серые и т.серые размеру соответствуют. Качество св.серых понравилось больше остальных.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Не понятное мнение по поводу штанишек ?,заказала 2 е одного размера.открыла первый пакет штаны прям отличные дня такой суммы ,решила открыть 2йпокет ,а там ужас какая то тряпка ,а не штаны.Ткань разная.Купила естественно одни ?
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Хорошие штаны для дома и сада, немного маломерят
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Какая цена ,такой и товар. Тоненькие трико
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Цвет и размер соответствует, но надевать это на ребенка желания не возникло. Явно не хлопок, внутренняя часть не приятна на ощупь. Качество ткани не приемлемо для ребенка.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками