Юбка | ZARINA | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 389 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Юбка


Все скидки

Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравилась. Идеально села по фигуре. ОБ немного не дотягивает до 46 размера. Заказала 44. Такое ощущение, что на меня шили. Один позитив. Всё отлично. Огромное спасибо. Люблю Вас.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Юбка супер конечно пуговицы можно было по симпатичнее сделать ткань не хлопок плотная смотрится очень достойно не прозрачная размер соответствует за 500₽ супер
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая юбка, сшито аккуратно. Цвет айвори, молочный. Есть подклад, вшит в верхнюю часть юбки до волана. Ничего не просвечивает. Ткань полиэстер. Но не села как надо. Дело в выкройке. Если бы верхняя часть юбки была чуть заужена по боковым швам к низу перед воланом, тогда бы она сидела идеально. А так получается прямоугольник и внизу волан. Еще длина заканчивается посередине икры, надо бы чуть покороче и выше, чтобы при ходьбе открывалась тонкая часть ноги под коленом. Пуговицы показались не из этой оперы. Идея хорошая, но нет. Вид , как цыганская юбка - фольклор. Жаль.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо, хорошая вещица! Правильно подобранный размер украшает) И правильное нижнее белье -бежевое бесшовное и все идеально!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Юбка ненавязчиво подчёркивает формы. Смотрится нарядно и игриво) в местах, где трется с курткой или сумкой, образовались катышки. Стирается без особых рекомендаций.
Зинаида   ⭐⭐⭐☆☆
Синтетика. Ещё и подол в желтизну отдаёт. Ткань прозрачная. Модель сидит хорошо
Маргарита   ⭐⭐⭐☆☆
Не понравилась, на фото на девушке по другому,
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Сама модель очень понравилась, сидит отлично и длина на рост 174 хорошая. Но такое ощущение, что взяли хорошую идею, а воплотить её достойно сил и средств не хватило. Ткань белая прсвечивет на запахе, сам волан не подшит, просто отрезанная ткань, да еще с жёлтым краем. Обидно, очень ждала эту юбку. Отказ.
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Синтетика не приятная, просвечивает. В размер. Подол не обработан.
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Большемерит и прозрачная, но правильное белье решает эту задачу

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками