Ветровка | Monterey | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 1010 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Ветровка


Все скидки

Владилена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень симпатичная ветровка, на прохладное лето, сшита просто , но очень прикольно, рекомендую!!!
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень симпатичная курточка. Плотный хлопок со стрейчем. Швы не скажу, что очень ровные, но пропусков и дырок нет. Расцветка чудесная, из-за неё и заказывала. На 48-50, рост 165 по объёму и длине хорошо, карманы на месте. Рукава длинноваты - придётся немного ушить или сделать внизу поуже, чтобы не сползали. Но это лучше, чем были бы коротки. Единственное, что не понравилось. Ткань довольно тёмная, а изнанка практически белая. Капюшон, если не надет и изнанка видна, смотрится не очень. Проблема решается, если подтянуть шнурок на капюшоне, чтобы спрятать изнаночную сторону. Но было бы здорово, если б на капюшоне была подкладка, чёрная сетка, к примеру.
Наталия   ⭐⭐⭐⭐⭐
На вид нормальная куртка. Для прогулок подойдет. Но качество пошива плохое. В карманах дырки и в боках тоже плохо обработаны швы.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришла ветровка другого цвета. Звезду не снимаю т. к. качество пошива, ткани и сама модель очень понравились. Не синтетика, плотный хлопок. Рекомендую
Алла   ⭐⭐⭐⭐☆
Привезли ветровку другую р.58 очень большая.размера на 3 больше(такой не на одном фото нет)заказала р.56 привезли ту какую заказывала в полоску мала р.на 2.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Материал плотное х/б , после санитарного полоскания обтрепался нижний шнурок.Заказывала два размера 58 и 60, взяла 60, т.к. он оказался меньше чем 58 (в другом цвете).Для жаркого лета ,на прохладное утро нормальна ветровка(без подкладки,просто х/б.)
Валентина   ⭐⭐⭐☆☆
Куртку получила, забрала. Но вот почему то рукав оказался три четверти. Хотя в заказе он обычный. Хотелось бы знать, почему так? Повнимательней нужно быть. Снимаю две звезды.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Сначала прям понравилась - и приятная и красивая расцветка и села хорошо на габариты... Но после стирки (бережная в машине) как-то затерлась что-ли, не скаталась, но явно вид б/ушный и самое обидное подсела вдоль замка - теперь он волнами топорщится... Так что советую подумать вдруг это не случайность.
Вера   ⭐⭐⭐☆☆
К сожалению, ну очень дешевенькая , и по виду . Качество ткани оставляет желать лучшего
Людмила   ⭐⭐⭐☆☆
Ветровку прислали совсем не ту которую заказывала, цвет другой и артикул и цена дешевле чем у той которую заказывала, выкупила потому что очень нужна, и размера больше моего нет, очень огорчена(
Галина   ⭐⭐☆☆☆
На фото белые цветы и пятна в контрасте с основным цветом ветровки, а по факту пришла ветровка - вид размытый и полинялый, как после неправильной стирки, да еще и петли нет на клапане рукава.
ТАМАРА   ⭐☆☆☆☆
Тряпочка, 10руб и тодорого=маломерит +единственный плюс это горох =и всё ?
Александр   ⭐☆☆☆☆
И качество и крой очень плохие. Как роба.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками