Брюки / брюки карго с эластичным поясом | Befree | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 267 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Брюки / брюки карго с эластичным поясом


Все скидки

Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Понравились с первой примерки. Большие, да, но мне как раз был нужен оверсайз. Смотрятся стильно, удобные и практичные, не мнутся, шерсть не липнет. Для дачных прогулок и походов по грибы то, что надо. Муж обзавидовался. Рекомендую.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество очень даже хорошее, но я так и не приобрела их, сначала заказала xl, оказались огромными, потом заказала l в талии всё хорошо, но штанины почему то ещё шире, чем в xl. Какая-то абра-кадабра! Вообщем отказ.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Размер м лавандовый привезли с дыркой на штанине, кто будет брать смотрите внимательно. Снова выставили на продажу, может конечно это другие брюки. На размер 48 хорошо сели размер м, вернула по указанной причине.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
За 300 можно брать не думая. Комфортные, лёгкие, красивые цвета. Но конечно это синтетика. Не взяла только потому, что xs мне велик.
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество нормальное, симпатичные, но ооочень большемерят. В размере S можно утонуть, он пойдёт наверное на L. Поэтому и не взяла
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
На рост 173 короткие. Думала, что на осень, но очень тонкие, разве что холодное лето) молнии дешёвые, портят весь вид, оставила из-за цены, с собакой гулять
Александра   ⭐⭐⭐☆☆
Заказала L на 48...они огромные!!!!!!!
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Сильно большемерят. Отказ.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками